Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отель расположен отлично.Обслуживание хорошее,а если давать...

Отель расположен отлично.Обслуживание хорошее,а если давать чаевые просто супер!!Пляж лучший на этой линии,больше шезлонгов,больше растительности.лучше убирают берег от водорослей.

Недостатки:

ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС НИ КОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОМАТА.МЫ ПОПЛАТИЛИСЬ уже обналичили порядка 1000 долларов.БАНКОМАТ НАХОДИТСЯ НА РЕСЕПШЕНЕ.Справа от вход!!!

Отзыв:

По приезду лучше сразу на ресепшене дать 20,чтобы быстрее разместили.Лучшие корпуса 24,25,26.Нам дали 25 кор.второй этаж.номер просто супер.еда хорошая но однообразная.Сувениры можно покупать в русско язычном супермаркете это нужно идти на право по пляжу примерно 15-20 мин.возле рыбацкого поселка.можно купить в городе,это выходишь из отеля идешь через шлагбаум,метров через 150 будет перекресток,прямо за домом на право будет рынок.Торгуйтесь!!все можно купить в два раза дешевле!!Большую картину продают за 150-170долларов купил за 55долларов!!Связь лучше брать местную Оранж.одной карты 100 песо-примерно 3 доллара.хватает примерно на 5-7 мин разговоров.Экскурсиями мы себя не загружали,Любите историю это Санто-Доминго.Всем советую о.Саона Просто супер!!для тебя готовят Лобстеров цена зависит от размеров 20-35 дол.И погонять на квадах,тоже не плохо.В номерах не воруюют несколько раз оставлял золотые часы и тел. никто не берет.И все таки кто за чем едет,мы отдыхать!!Вода супер!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.11.12 12:08 (1 357 символов в тексте)

20:23 12.11.12

Александр, здравствуйте. Забронировали тур в этот отель на декабрь, можете подсказать в отеле все ресторан a la carte бесплатные?

21:36 02.12.12

Бесплатные, только по предварительной записи!!! Да напитки дорогие, виски, мартини, шампанское, все за доп плату!!!

10:50 01.03.13

а в клубе Мангу?