Регистрация: 12.11.10
Отзыв об отеле Gotthard Residents (отель был переименован 07.03.16)
ноябре 2012
03.11.12 - 05.11.12

отель рекомендую!

расположение прекрасное - в старом городе, в 50-и метрах от Толстой Маргариты и в 30-и метрах от Олевисте, на тихой улочке Pikk.

свежий ремонт, новая мебель и сантехника, все очень чисто и уютно, замечательные интерьеры в средневековом духе - видны деревянные балки, кое-где на стенах оставлены незаштукатуренные фрагменты кирпичной кладки, все сделано явно с любовью.

мы были в двух двухместных номерах - на последнем 4-м этаже в мансарде, затем на 3-м этаже. номер нам сменили по нашей просьбе: в санузле плохо уходила вода в слив из-за неправильного наклона пола.

в номере 2 кровати, одна тумбочка с сейфом, письменный стол, в тумбе стола небольшой холодильник, 2 стула, подставка для сумок, на стене небольшой плоский телевизор. шкафов нет.

санузел небольшой, особенно на 4-м этаже, человеку тучному наверно будет неудобно, в санузле теплый пол, что очень даже приятно. фен есть.

шумоизоляция вполне хорошая, никаких соседей и шума из коридора и с лестницы ни разу не слышали.

в отеле есть несколько номеров с забавным расположением: у одного вход прямо с лестницы, со ступеньки, можно сказать, а у одного вход из ресторана, где завтрак, прямо от стойки с едой. интересно было бы узнать впечатления их постояльцев :)

очень дружелюбный персонал, говорят по-русски.

завтраки замечательные, с 8 до 11 в выходные и с 7 до 10 в будни. слишком большого разнообразия нет, но все продукты очень свежие, качественные и вкусные. хватает всем всего.

Wi-fi очень приличный, хорошо работает на всех этажах, бесплатный, пароль можно узнать на ресепшен.

в общем, вывод такой: вернусь сюда еще раз с удовольствием, особенно если номер будет на 2-м или 3-м этаже :)

Добавлено 07.11.12 13:41 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы julka994 Юлия (10)