Регистрация: 07.11.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2012
27.07.12 - 15.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

можно пережить))

отель так себе,старенький уставший...территория воняет протухшей водой,через неделю привык,радовало то,что поселили прям возле пляжа но и тут ждало разочарование,ехал в египет чтобы купаться чистом море, а купался в мазуте от яхт которых стоит просто куча.вместо чистого запаха красного моря приходилось дышать солярой яхт. бассейны грязные.в номере постоянно что-то ломалось,от замка двери заканчивая кондиционером.обслуживание грязных арабов раздрожало каждый день,но сделать с этим ничего нельзя было.воду их пить нельзя и даже зубы нежелательно чистить таккак будет горечь в горле а скуллера они не дают набирать в бутылки.приходилось каждый день покупать простую воду.пиво тоже приходилось покупать в магазине,так как бармены наливают его в мизерные стаканы да еще и теплое. в номере приходилось прятать ценности так как были факты краж в номерах. еда однообразная и не очень вкусная поэтому питались чаще в макдональдсе который находится напротив отеля (в этом хоть повезло) сам город это город бомжей и попрошаек...каждый так и наровит обмануть, заманить в магазин и причесать на что-нибудь..каждый поход в город это как на сражение.девушкам самим не рекомендую ехать..их постоянно хотят подснять вонючие арабы,заманивая,как говорят они (пошли у меня большой черный) вообщем скажу так они русских просто ненавидят и в египте можно попасть в неприятности если просто даже свернете с центральной улицы в прилегающие...а ну и на последок)) в городе рот раззевать нельзя в противном случае можно лишиться всего...как ко мне подошла маленькая девочка просащая денги залезла ко мне в карман прикрывая руки папирусом, вытащила айфон которому не было и 2х недель и скрылась,полиции вообще нет,точнее есть только для вида.они показали мне ее фотографию,сказали как зовут что ей 7лет,но вернуть айфон так и не смогли.

Добавлено 07.11.12 17:15 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Саша (7)