Регистрация: 07.11.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2012
14.10.12 - 25.10.12

Просто СУПЕР!!!! Поедем еще раз только туда!

Отдыхали семьей с дочкой 9лет с14.10.12 по 25.10.12. Отель выбрала дочка. И ни разу не пожалели, что поехали именно туда. Выбрали Все включено и Family Room. В отель ехали минут 30 от аэропорта, но не напрягало, т.к в автобусе был кондиционер. Отель новый, чистенький, мебель новенькая, полотенца белоснежные. Заселили быстро, без всяких денег. Наш номер был на четвертом этаже, №6421, есть лифты.

Номер: номер состоял из двух комнат, чистый, большой. 1-я комната: индивидуальный кондиционер (шумноват правда, но терпимо), плазменный телевизор, 4 русских канала, сейф, набор для приготовления чая, минибар, шифонер. телефон, две прикроватные тумбочки, кровать двух-спальная, столик журнальный стулья, с комнаты выход на балкон, дверь в другую комнату, и дверь в туалет. 2-я комната: две полуторные кровати, две тумбочки, трильяж, шифонер, кондиционер, окошко выходящее на балкон. На балкончике два стула и столик. Вид с номера был на парк и бассейн. Мини бар пополнялся ежедневно, вода и кола. Но так как у дочки проблемы с желудком мы попросили приносить нам спрайт, правда дождались мы его на третий день, но не растроились, тюк толком в номере не были и пили все на территории отеля))))). Мальчик убирал в номере, менял полотенца и постель каждый день. Сооружал нам всякие фигурки из полотенец. Звали помоему Диадет, просто молодец! В номере работало все исправно. Так как у нас был семейный номер, то нам выдали 100 билетов на атракционы, могли покурить кальян 1 раз бесплатно, сходить по 1 разу в восточный и итальянский рестаран. Билетиков хватило на все время проживания, дочь каталась по несколько раз на одной карусели.

Питание: Это просто сказка!!! Слышала на экскурсиях от других людей, что в их отеле кроие риса нет ничего)))). У нас такой проблемы не было. Глаза разбегаются от такого разнообразия еды. Есть детский стол, картошка пюре, фри, запеченая под молочным соусом, запеченная в духовке, каша пшеничная была, рис белый, коричневый, по мексикански, огурцы, морковь, помидоры, всевозможные салаты овощные, мясо говядина, для деток котлетки и тефтельки постояно, курица, индейка, баранина, сыр очень вкусный,хлеба море, бананы, грейпфруты, дыня, финики вкусные. Всевозможные торты, пирожные, булочки.На завтрак всегда была еще каша рисовая молочная, блинчики, хлопья с молоком, яичница, сыр, колбаса, масло слив. Мы делали бутеры к чаю.Пить кола, спрайт, чай, кофе, пиво, вино, коньяк и т.п.

Персонал: Все общительны, всегда улыбаются, если видят, что ты чем то не доволен всегда спросят все ли хорошо, менеджер звал на встречу. Надо быть дружелюбным и к тебе это вернется.

На территории большой аквапарк, там горки для взрослых и детей, есть лифт. Бассейн с искуств. волнами, анимация не навязчивая, ребята Юлиана, Айберг и Таня просто молодцы!

Пляж: Пляж другого отеля соседнего Макади хайтс, туда через каждые 15 мин отвозит автобусик, ну или пешком мин 10. На пляж нужно брать на ресепшене купон, на обслуживание в баре на пляже. Море просто слов нет. Такой красоты я в жизни не видела! Корралы какие хочешь, рыбки разнообразные, вода как слеза чистая. Очень легко в ней плавать и тяжело нырять))), ты ныряешь, а вода тебя назад выталкивает. Глубину разную можно найти, как для деток так и для себя.

Вобщем впечатление от отеля отличное, как смотрим фотки, так хочеться обратно. Ребенок домой ехать не хотел)))). Если есть вопросы пишите отвечу с удовольствием!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.11.12 22:15 (3 391 символов в тексте)

14:43 08.11.12

Дорогая Елена!

Мы от всей души благодарим Вас и Вашу дочку за то, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего семейного отдыха. Мы очень высоко ценим мнение каждого гостя и очень признательны, что Вы посвятили Ваше время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Fun City.

Мы счастливы узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Работать для Вас было удовольствием.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не один раз.

С уважением, Елизавета.

17:08 08.11.12

Скажите а комаров нет?

12:13 27.11.12

Комаров нет, зря только пластинки от них брали.:)

Все отзывы Елена (1)