сентябре 2012
14.09.12 - 23.09.12

2.3

Натали-Тур - позор!

Прочитав предыдущие отзывы об отеле Petit Palau и даже припоминая сотоварищей по увиденному безобразию,выражаю свое возмущение по поводу размещения по фортуне 4зв в этом,т.н.отеле.Номера-то сами хорошие,но окно мое ,напр,выходило на проезжую часть улицы ,по которой ходили рейсовые автобусы,а прямо под окном стояли огромные баки для раздельного мусора!И каждую ночь,причем в разное время ночи,подъезжал огромный мусоросборщик и по-очереди громыхал каждым баком!

Затем этот мусоросборщик проезжал дальше по улице.которая вся была уставлена баками для мусора и т.д.Напротив была еще лдна грязная и вонючая улицв,которая вела к автобусной станции...Воте и весь ландшафт.Территории у этой т.н. 4-ки нет вообще,лужицу с кустиком в кадке разве можно даже на пьяную голову принять за бассейн?!!!Ни бара,ни ресторана,ни еды...В общем,ночлежка.Возле ресепшн была какая-то подсобка,в которой мужик(не знаю,кто такой и какой должности)то кормил своих детей и родственников с общей кухни,то оттуда выносил заказанное мною однажды пиво,то оттуда же выносил вантуз для чистки стока в моей душевой!Столовая,очевидно,сдается в аренду.Потому что работали 2 женщины каждый день без выходных и независимо от гостиницы.Постоянно подглядывали,как бы кто ч-л не вынес.Столы не накрывались,ложки-вилки-салфетки разномастные клиенты сами брали,вкус еды-ужас! Это в Испании-то!

Администраторы-женщины,правда,старались сгладить общее впечатление,но мы старались на них не смотреть-самим стыдно было за себя-лохов....В холле - ни часов, ни декора....ничего!

В тех двух экскурсиях,в Андорру и Каркассон,столкнулась с агрессивным поведением гидов Натали-Тур,Валентиной и Константином(соотв),которые откровенно неуважительно и презрительно относятся к России и русским!Причем,в автобусе коверкая русский язык до неузнаваемости одинаково в микрофон,на воздухе говорили нормально на провинциальном русском диалекте...Об общей их осведомленности о вышеупомянутых достопримечательностях и говорить нечего... Подслушав наши сетования на ужасное размещение,гид Валентина по дороге в Андорру высказалась,что это" бесплатный сыр в мышеловке".От такой наглости автобус взвыл-были туристы,которые за неделю в Petit Palau заплатили по 32000 руб!.Сидела бы уже свои бонусы по-прежнему считала от тура Андорра-шопинг!.В общем "Дунька в Европе"

Хорошо на нас заработали, Натали!Интересно,кто "откат" получил?

При отъезде увидели заезжавшую в эту забегаловку группу чехов(русскоговорящих).Начали было им сочувствовать,а потом впомнили,что у них-то другие цены на такие же ,как у нас,турпоездки....За копейки приехали!За копейки-сойдет!

Обидно и противно,что Натали-Тур даже не извинились за такое откровенное надувательство перед туристами,которые там же .в Бланесе,пытались встретиться с их представителями,писали жалобы и запросы. доказывая,что у этого "отеля"действительно нет даже категории 3 звезды.Да и на этом сайте они числятся как 2++!

Натали-Тур,вам не только-позор!!!Вас надо лицензии лишать за такие вещи!Вы точно также,как ваши гиды и сотрудники,не уважаете и презираете нас,россиян, и в итоге нашу Россию!

Не обессудьте,что и мы вас не уважаем

Добавлено 09.11.12 00:46 (3 216 символов в тексте)