Регистрация: 11.11.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Всем привет! Отдыхали с мужем в августе. Отель на достойную...

Всем привет! Отдыхали с мужем в августе. Отель на достойную тройку. В аэропорту нас встретили,ехали до отеля 2,5 час. разместили быстро. Нам достался 1-йэтаж,мы тут же попросили 2-й,но нам отказали,сказали,что завтра,хотя номеров свободных там было предостаточно,видимо хотели денег за это

.На следующий день мы не стали настаивать ,т.к. вещи уже все были разложены,а в дальнейшем поняли,что разницы в этажах никакой нет,везде удобно. Единственное,номер был рядом с рестораном,а это- музыка по вечерам и мухота-мухота.... спокойно не полежишь,не позагораешь. По вечерам очень много комаров,так что запасайтесь различными мазями. В номер приносят таблетки фумитокс,но за это тоже стоят и ждут чаевых,дать- жалко,а не дать -стыдно,опять же лучше купить их самим. О розетках. Мы на ресепшене в первый же день поросили переходник,только на третий день,когда муж уже поругался,они пришли и показали,как это делается. Короче,народ не такой уж и простой и гостеприимный,улыбаются,а сами думают,как бы с тебя что-то поиметь. За полотенца у бассейна-100рупий,за уборку-100рупий,за обслугу в ресторане-100рупий, за живую музыку-тоже. И так до бесконечности. Поначалу мы угощали местную детвору конфетами. Эта весть облетела всю деревню,нам нельзя было показавыться,бежали к нам со всех дворов,а конфеты-то кончились,так начали просить деньги. Но никто не сорвал банан и не угостил.Все прибедняются,можно сказать,что даже гордятся своей беднотой,пытаются тебя разжалобить. Хотя живут все нормально,кто хочет,но для этого надо работать,а не на завалинке сидеть и на туристов смотреть. Так что ухо с местными надо держать востро. На экскурсии ездили с Ниссой,по деньгам нормально, да и не напрягает.

По питанию. Было по-разному. Когда в отеле много народу-питание хорошее,а когда оставалось мало-выбора никакого,даже голодными уходили. Лучше брать все включено. У нас были завтрак и ужин,надеялись обедать в местных кафе. Но их там НЕТ. Что есть- я даже не знаю,как их обозвать. Один стол,накрытый грязной тряпкой,готовят неизвестно как и не известно из чего,морепродуктов можно сказать нет нормальных,то что они подают у нас в маркетах есть,и мы все это едим регулярно дома,так что удивить нас было не чем. Поэтому с нетерпением ждали ужина, он аж в 19-30,очень поздно

. Из покупок приобрели чай,кремы,зубные пасты,из вещей ничего,сувениры покупали в первом или во втором магазинчике слева после шлагбаума,дешевле. В океане тольке покувыркаться,но это опасно,надо бытьпоосторожней.Но выручал прекрасный бассейн, глубокий и довольно таки чистый. В принципе отдыхом остались довольны. Все равно что-то узнаешь новое. Тем,кто туда собирается,советую читать отзывы,советы очень помогают. Удачи!

Добавлено 09.11.12 09:35 (2 688 символов в тексте)

23:59 06.01.13

Здравствуйте, а как с погодой в августе именно в этом районе, я тоже собираюсь в начале августа?

Все отзывы Алла (2)