Регистрация: 12.02.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2012
02.10.12 - 14.10.12

3.7

ОГРОМНОЕ СПАСИБО TopHotels! Если бы не Ваш сайт – отдых был...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО TopHotels! Если бы не Ваш сайт – отдых был бы подпорчен коррумпированным персоналом!

Были в отеле со 2 по 15 октября. Участвовали в программе «Я еду в этот отель». Обещали при заезде вино и фрукты в номер. Мне так хотелось побаловать родителей – они были в первый раз в Турции! При регистрации в отеле, как обычно, вложила «благодарность» в паспорт в размере 50у.е., и сотрудник ресепшена пообещал нам дать превосходные 2 номера рядом и с видом на море, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!! А пока предложил занести в номер еще одну кровать и переночевать 2 ночи вчетвером (Пожилые родители и я с дочкой 12 лет!!!) в одной малю-ю-юсенькой комнате!

Я была в шоке! Посмотрите фото комнат, и Вы меня поймете! При размещении в номере еще одной кровати (стандартно в номере 3 полуторные кровать) все пространство номера превращалось в одно большое спальное место! Но от безысходности пришлось сначала согласиться, т.к. мне сказали, что других номеров нет!

Не буду перечислять все мои мытарства, но замечу, что сотрудник ресепшена с трудом говорил по-русски, и мне пришлось изъясняться по-немецки (благо, что я хорошо на нем говорю!). После полутора часов уговоров найти решение, на мое счастье на ресепшене встретилась русскоговорящая сотрудница Светлана, узнав, что мы регистрировались на TopHotels, все же заставила коллегу дать нам нормальные 2 номера рядом ! Потом выяснилось, что номера были «оставлены» для немцев! Безусловно, ни фруктов, ни вина в номер не доставили!

Краткое резюме по всему выше сказанному, дорогие россияне, требуйте от персонала адекватного отношения к нашей нации! До боли обидно, что победив фрицев в 1945, мы стесняемся отстаивать свои права даже в странах третьего мира!

Что касается самого отеля:

- Питание разнообразное и качественное. Рыба, мясо, обилие курицы и индейки. Можно найти продукты на любой вкус, даже для совсем маленьких детишек есть диетический уголок. Из алкоголя неместного производства есть виски, джин, сливочный ликер, вина в бутылках, пиво разливное, а рано утром есть фанта, кола и пиво Efes в бутылках. Соки: концентрат из автомата. Есть свежевыжатые, за отдельную плату. Бармены по запросу мешают вкусные алкогольные коктейли, а детям молочные.

- Море отличное! Пляж огромный, галечный, входить в воду лучше с понтона. Также есть вход по мешкам с камнями. Все же лучше купаться в специальной обуви, хотя пляж постоянно убирают, иногда попадаются осколки стекла. Вдоль всего пляжа положены мостки из досок для удобства перемещения. Катамаран на пляже бесплатно!

- Анимация очень достойная. Стандартный набор активностей: волейбол, аквааэробика, степ-аэробика. Вечером 3-4 раза в неделю вечернее шоу проводят приглашенные артисты.

- Территория большая, есть много уютных уголков с лавочками, где обычно сидят мамочки с колясками:)

Добавлено 09.11.12 11:28 (2 792 символов в тексте)

19:19 09.11.12

это Турция страна третьего мира???

19:53 11.11.12

Про "страны третьего мира": ну видимо тут речь скорее не о Турции.

09:46 12.11.12

Честно говоря, обидно за Турцию и Majesty Club Kemer Beach. Была в том году ничего подобного не было. И отношение хорошее. В этом году была в других двух отелях-то же отношение культурное и хорошее. У меня был день рождения- то же не было вина и фруктов- ну и что. Всего этого очень много-можно взять самим. доброжелательнее надо относиться к людям!

17:06 21.11.12

To Elen&Александр: Безусловно не о Турции:)
To Татьяна: Читайте внимательнее! Претензии были не к наличию вина и фруктов в номере - этого и правда в отеле в избытке, а к попыткам размещения четвертой кровати в номере Double, что автоматически превращало номер в один большой топчан для сна! Если я заплатила за 2 номера, то я хочу получить 2 адекватных номера! Мне не так принципиален вид, и уж тем более, наличие вина и фруктов.

15:28 02.03.13

Добрый день!
Алена, подскажите пжл, что значит "Участвовали в программе «Я еду в этот отель»". Данная программа действует какое то время, что она дает, и как можно зарегистрироваться в ней?

15:28 02.03.13

Добрый день!

14:42 25.03.13

"Страны третьего мира"-смешно даже!!!! а вы,мадам, тогда в какой стране живете? 5или 6-ого мира? дороги в Турции- прекрасные,магазины чистые , отдых для людей организован великолепено, продолжайте "Качать права" ,и вас всегда будут "чудесно" размещать в отелях и давать лучшие номера)))))

14:18 25.05.13

Коментарий Ирины Гориной, ТУРАГЕНТА!!! заставил даже зарегистрироваться
По вашему "Качать права" это требовать оплаченую услугу?????? Как может не быть номеров, если они были забронированы и оплачены???? Готель не имеет права продавать больше чем есть на самом деле - это мошейничество. Селить 4 человек в малнькую комнату - это жеш не хостел за 15 евро в сутки, а отель "5 звезд"
И это не единствинный отзыв что оплаченых номеров не было !!!

Все отзывы Аленка (3)