Регистрация: 16.04.11
октябре 2012
22.10.12 - 04.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я довольна отпуском

Были с мужем с 22 октября. Встретили, привезли в отель в 9 утра, в 10- заселили( маленький призент и улыбка)- ничего не выманивали, поблагодарили добровольно. Номер комнаты 235.Отель красивый, но сарый- надо вкладывать деньги.Очень жалко- я второй раз разница заметна . В 2010 году были в Эмиральде,теперь Парадайс. Шикарно большая территория. С продавцами на территории можно пообщаться. Выезжали в Хургаду- там просто шок, хамят не смотря на возраст и идущего рядом мужчину ( в 2010г- при мужчине молчали).Экскурсии брали:

Сафари- на пляже 45. Все хорошо организовано.

Луксор - по интернету за 65. Все отлично

аквопарк Джангл

1. МОРЕ

2. большая территория, чисто

3.питание- разнообразное, на любой вкус. Обслуживание хорошее. Вилки,ложки-есть.

4. расположение номера-недалеко от холла. хорошее заселение.Рецепшен- спасибо!

5. интернет в холле-всегда

6. уборка каждый день, смена белья и полотенец. По доллару ложили.

7. лежаки на пляже найти можно

- : для отеля 5* просто неприлично:

1.номера старые

2.полотенце и постельное белье старые, часто рваные

3. после10 утра пляжные полотенца взять практически невозможно, их просто нет

4.Кружки в ресторане часто надколотые.

5. Территория требует ремонта

6. Анимация не понравилась- ни дневная ,ни ночная. ЕЕ просто можно сказать нет ( 3-4 танца не считается- ни о чем)

Отдых в общем понравился, мы люди позитивные. Сами улыбаемся- и нам улыбки в ответ. В интернете по арабкому выучили два слова - хамам всегда знали что сказать- отставали сразу вылупив глаза. Приеду ли еще- не знаю, только если начнут восстанавливать и обновлять. Очень жалко смотреть на былую роскошь.

Добавлено 10.11.12 17:37 (1 640 символов в тексте)

18:47 12.11.12

Уважаемая юля а (525223)!
Благодарим Вас за присланный на наш сайт отзыв.
Приятно, что наш отель и отдых в целом Вам понравились, и впечатления Ваши – положительные.
Спасибо большое за указанные недостатки. Хотим отметить, что в данное время нами внедряется разработанный план основательной реновации всего комплекса Golden 5 City, и все наши усилия направлены на перемены к лучшему.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Paradise Hotel отеля.

Все отзывы юля а (5)