Регистрация: 27.01.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2012
23.10.12 - 01.11.12

Великолепная AMARA!

Мы только вернулись! Впечатлений масса, и все они в превосходной степени оценки нашего отдыха! В AMARA мы провели «медовый месяц», и ооооооооочень рады тому, что послушали совета и выбрали именно AMARA! Прилетели мы рано утром, в отеле были уже около 7-00 утра, на resepsiyon за 15-20 минут нам все оформили и предложили пройти на завтрак, после которого вернуться к ним за ключами. В номер нас проводили уже около 9-ти! Наш номер в бунгало с видом на бассейн – был качественно убран! Минибар полон, чайник в номере, кофе, чай всевозможный сахар – все в номере! Территория отеля не очень большая, но это больше «плюс» чем «минус», что создает уют и теплоту! Вся территория очень грамотно озеленена, у бассейна много зелени, но не мешает для принятия солнечных ванн, пляж чистый мелкогалечный, с волейбольной площадкой и место для игры в бочча из песка. Очень ненавязчивая, но внимательная анимация! Здесь хотелось бы выразить особую благодарность Джану, за то что научил нас играть в бочча! Спасибо весельчаку Мустафе и обаятельной Натали! Все вечерние программы, подготовленные анимационной командой, были на самом высоком уровне, проводились с юмором и задором! Особо хочется отметить кухню! Меню было очень разнообразным, холодные закуски, горячие блюда всегда представлены достаточном ассортименте, перед отпуском я очень переживала за диет.стол, потому что у мужа проблемы со здоровьем, но все опасения были напрасны – множество паровых блюд! Все официанты внимательно и быстро обслуживают и в ресторанах и барах. Это был наш первый отдых в AMARA, но точно знаю – не последний! Всем родным коллегам и друзьям мы рекомендуем если проводить отпуск в Турции, то только в AMARA Wing Resort, потому что это полное соответствие цена – качество! Спасибо всем сотрудникам отеля, их работа создала не только комфортный отдых и уют в AMARA, это вдохнуло ДУШУ в отель! К Вам хочется вернуться, и весь год мы будем вас вспоминать с теплом и благодарностью!

Добавлено 11.11.12 18:27 (1 951 символов в тексте)

16:08 02.01.13

Оксана спасибо за комен... Мы летом думаем отдыхнуть. Меня интересует заход и дно моря.Остальное меня все устраевает судя по отзывам. Спасибо

18:43 02.01.13

Добрый вечер и с Новым годом всех!!! заход в море галька, не очень крупная и не острая, детки у берега резвились, но в Кемере везде галька и чистейшая вода.Можно с пирса, удобный спуск и не один.В амаре дольче вита пляж насыпной песок, но на входе галька крупнее, не так комфортно заходить, глубина почти сразу, а винге дальше и более плавно.

14:39 17.01.13

Добрый день,подскажите для подростка 17 лет,там не будет скучно?

14:22 26.01.13

Для подростка 17 лет не будет скучно)я туда с мамой езжу с 13ти лет!всегда нахожу чем себя занять)сейчас мне уже 18,становится только веселее)))

23:48 27.01.13

Спасибо всем за комент..! Как и ранее хочу сказать, что Amara это великолепный отель, на пляже которого очень приятно входить в море, галька мелкая, берег относительно пологий, развлечений достаточно для туристов любого возраста, и уж точно 17-летним в нем ни как не будет скучно, мы очень хотим отдохнуть там в этом году (если позволят дела!), а вот многие знакомые, после наших восхищенных откликов, уже точно решили выбрать именно этот отель! Отдыхайте в Amare!!! Наслаждайтесь!!! Пишите отзывы!

Все отзывы Оксана (4)