Регистрация: 11.11.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2012
05.10.12 - 14.10.12

А нам понравилось. Отдыхали с 5 по 14 октября с ребёнком...

А нам понравилось. Отдыхали с 5 по 14 октября с ребёнком 5 лет. В отель приехали часов в 11 утра, нам сразу одели браслеты и выдали ключи. Персонал на рецепшине очень доброжелательный, по-русски говорят практически все. До нашего домика нас довезли на машинке, чемоданы мы не таскали, нам всё занесли в номер.

Номер чистый, всё работало. Убирали каждый день, причём мы даже не видели, когда! Ребёнок днём спал, мы вешали на дверь табличку "не беспокоить". А когда уходили, то табличку переворачивали, чтоб убрали. В минибаре только вода, ставили каждый день.

На счёт еды вообще нет никаких претензий. Много зелени, овощей. Мясо было каждый день-курица, индейка, говядина только на гриле, также была печень и рыба. На завтрак хлопья разные, есть молоко, мёд, орехи. Ну и обязательно яйца во всех видах-омлет, жареные, варёные. Очень много сыров, но они все достаточно солёные. На обед несколько раз были креветки. Фрукты постоянно, апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, сливы, яблоки и что-то на груши похожее. Соков натуральных нет, это факт. Но за 2 доллара можно взять свежевыжатый апельсиновый. Мы кушали всегда в основном ресторане на террасе. Прекрасный вид на море, мест всегда хватало.

В барах выпивка есть всякая: и пиво(кстати, не бодяжное), и водка, и джин, и виски, и ром, ну и естественно турецкая раки. Также безалкогольные напитки, чай, кофе. Вода в бутылках вообще на каждом шагу.

Пляж достаточно большой, не песок-это факт. Песок с галькой. Лежаков и матрасов хватало с избытком. Море чистое.

Для детей есть мниклуб, но наша туда не ходила. Были на детской дискотеке с ребёнком. Отдельное спасибо Ире-аниматору. Дочка за ней хвостом бегала.

Для взрослых анимация никакая, дискотеки как таковой нет. Точнее музыка играет, а никого нет. Но приезжали не за танцами, поэтому нас это не печалило.

Отдельно хочу написать про Спа-салон. Если вы приехали отдыхать в этот отель, то обязательно сходите в Спа!!! Ребята молодцы, руки золотые! Муж ходил на массаж 5 дней, спину правил. Просто супер. Сауна и хамам бесплатно для всех отдыхающих. Пляжные полотенца там же берёте под дипозит 10$. Менять можно каждый день до 12 часов.

В основном корпусе, где рецепшн, есть бесплатно настольный теннис и бильярд.

В целом, отель понравился. Для семейного отдыха. Если вы хотите шумных вечеринок и молодёжного куража, то вам не сюда. Отель для спокойного отдыха.

бар у бассейна

Для детей

Для детей

Добавлено 11.11.12 20:56 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)