АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2112
Фото: 20
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
05.10.12 - 14.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось. Отдыхали с 5 по 14 октября с ребёнком...

А нам понравилось. Отдыхали с 5 по 14 октября с ребёнком 5 лет. В отель приехали часов в 11 утра, нам сразу одели браслеты и выдали ключи. Персонал на рецепшине очень доброжелательный, по-русски говорят практически все. До нашего домика нас довезли на машинке, чемоданы мы не таскали, нам всё занесли в номер.

Номер чистый, всё работало. Убирали каждый день, причём мы даже не видели, когда! Ребёнок днём спал, мы вешали на дверь табличку "не беспокоить". А когда уходили, то табличку переворачивали, чтоб убрали. В минибаре только вода, ставили каждый день.

На счёт еды вообще нет никаких претензий. Много зелени, овощей. Мясо было каждый день-курица, индейка, говядина только на гриле, также была печень и рыба. На завтрак хлопья разные, есть молоко, мёд, орехи. Ну и обязательно яйца во всех видах-омлет, жареные, варёные. Очень много сыров, но они все достаточно солёные. На обед несколько раз были креветки. Фрукты постоянно, апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, сливы, яблоки и что-то на груши похожее. Соков натуральных нет, это факт. Но за 2 доллара можно взять свежевыжатый апельсиновый. Мы кушали всегда в основном ресторане на террасе. Прекрасный вид на море, мест всегда хватало.

В барах выпивка есть всякая: и пиво(кстати, не бодяжное), и водка, и джин, и виски, и ром, ну и естественно турецкая раки. Также безалкогольные напитки, чай, кофе. Вода в бутылках вообще на каждом шагу.

Пляж достаточно большой, не песок-это факт. Песок с галькой. Лежаков и матрасов хватало с избытком. Море чистое.

Для детей есть мниклуб, но наша туда не ходила. Были на детской дискотеке с ребёнком. Отдельное спасибо Ире-аниматору. Дочка за ней хвостом бегала.

Для взрослых анимация никакая, дискотеки как таковой нет. Точнее музыка играет, а никого нет. Но приезжали не за танцами, поэтому нас это не печалило.

Отдельно хочу написать про Спа-салон. Если вы приехали отдыхать в этот отель, то обязательно сходите в Спа!!! Ребята молодцы, руки золотые! Муж ходил на массаж 5 дней, спину правил. Просто супер. Сауна и хамам бесплатно для всех отдыхающих. Пляжные полотенца там же берёте под дипозит 10$. Менять можно каждый день до 12 часов.

В основном корпусе, где рецепшн, есть бесплатно настольный теннис и бильярд.

В целом, отель понравился. Для семейного отдыха. Если вы хотите шумных вечеринок и молодёжного куража, то вам не сюда. Отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.11.12 20:56 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)