Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2012
29.10.12 - 04.11.12

Комфортно, вкусно и весело!

Большое спасибо всему персоналу отеля, в отдельности аниматорам! Мы провели прекрасную неделю в хорошей дружеской атмосфере. Понравилось все! Номер хороший, правда кровати раздельные, но это не стало проблемой. Убирали хорошо и каждый день, полотенца меняли. Понравилась система отдельных полотенец для пляжа. Жили на 4 этаже, подъем на лифте. Обязательно сходите в хамам в первый день! Процедуры - супер, да и загар потом отлично ложится. Еда вкусная, голодными не останетесь, перекусы и дополнительные закуски есть практически целый день, в том числе и на пляже. Напитков и алкоголя также море. Сразу скажем, что мы с мужем выбирали отель европейского типа, то есть мы заранее знали, что на русском в отеле будет говорить только наш гид, все остальные - на английском. Нам такие отели больше по душе - сервис лучше, меньше пьяных сородичей, которые мешают наслаждаться этой прекрасной страной. Пляж близко, для ленивых есть автобус. Море замечательное, очень и очень теплое было в октябре. Кстати, мы решили, что октябрь - отличное время для посещения Турции - людей значительно меньше, чем весной и летом, а погода замечательная. Анимация была постоянно. И в поло играли, и в воллейбол, и в дарц, и в настольный тенис. Вечером интересная развлекательная программа. Очень понравилось Мистер Белинда шоу. Аниматоры просто молодцы - отлично заводят отдыхающих. В общем, еще раз спасибо отелю за возможность хорошего отдыха. Обязательно вернемся еще.

Добавлено 12.11.12 12:23 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)