Отзыв об отеле Shedwan Garden Beach, Festival Smart Line (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Привет всем кто собирается РЕАЛЬНО отдохнуть в Египте...

Привет всем кто собирается РЕАЛЬНО отдохнуть в Египте!!!

Для этого лучше всего подойдет отель в Хургаде «Shedwan Garden» на 4*(я была в нем) или соседний с ним «Shedwan Golden Beach» на 3+*, но в нем нет услуги все включено((((. Отель немецкой линии, а немцы толк в отдыхе знают, здесь можно отдыхать как активно(экскурсии, конкурсы, вечерние шоу и т.д.) так и просто валяться на пляже, так собственно вся моя семья, кроме меня, и поступила. Я их честно говоря не поняла. Когда вокруг тебя столько нового и интересного, как можно лежать целыми днями и, извиняюсь, ПУЗО ГРЕТЬ!! Из экскурсий больше всего запомнилась поездка в ЛУКСОР, если поедете через TEZ TOUR, то обязательно спросите имя вашего гида по Луксору. А вдруг его зовут ИОСИФ (нет, не Кобзон), но все же спросите, и чуть заслышав его имя, суйте деньги под нос гиду и кричите: Я ЕДУ!!!!! Целый день веселья вам обеспечен. Он хорошо знает русский и поможет вам в выборе сувениров, ведь арабы часто продают подделки. А в конце он устроил нам мини-викторину с подарками!! Так что внимательно слушайте все, что он говорит, а то останетесь в пустыне (ну это конечно шутка=))

Но самое большое удовольствие мне доставило общение с аниматорами!!!!!!!! Они такие милые!!!!! ЛЕНА РОМАХНИНА – русская девочка, проводит аквааэробику, утреннюю гимнастику и пилатэс (честно говоря, не знаю, как это правильно пишется). Очень хороший человечек. Привязалась к ней, как будто знала уже давно. ЗВИАД БЕГАНЕШВИЛИ (прости, если есть ошибки в фамилии) и ВОВА БАЛОЯН – грузины, также проблем с русским не имеющие веселят жутко, особенно когда наденут какой-нибудь свой фирменный костюмчик. Вроде платья с блестками))

ФАБИО!!!!! это отдельная история, он, по-моему, не человек!!!! Это просто пучок энергии. Очень обаятельный болтун!!! Хочу пирсинг как у него!!!! Особенно хорошо выглядит в шоу «rocky horror»? обязательно сходите!!!!!!!!!

И наконец………..ДАРИО!!! настоящий American boy, несмотря на то что итальянец))) если вы сейчас не поняли спросите у него и он вам расскажет о моей ошибке))

Леночка, Вова, Звио, Фабио и ДАриО!!! я вас всех люблю и скучаю!!! надеюсь, приеду еще!!!

вСя_ВаШа……..ГАЛЯ!!!!!

ОТДЫХАЙТЕ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ!!!! если есть еще вопросы пишите на solnishko_891@mail.ru................

Добавлено 12.11.07 14:23 (2 280 символов в тексте)