Регистрация: 16.11.15
октябре 2012
23.10.12 - 26.10.12

Отдыхал с семьёй в отеле Нова Лайк в Эйлате в октябре 2012 .

Прекрасная погода сопутствовала прекрасному отдыху. Мы заказали номер на 2х взрослых и 2х детей . По приезду получили двух-комнатную свиту ( спальня для взрослых) и салон в котором расстелен был диван делящийся на две кровати – мы могли раздвинуть эти кровати и это было удобно чтоб никто из детей не мешал друг другу спать. Кроме того что размеры нашей свиты нас удивили , мы были рады обнаружить огромный балкон ( стол и стулья) . Очень удобно и для тех кто курит и для отдыха по вечерам. С балкона мы видели край бассейна и город . В свите кухонный уголок ( электрочайник , мойка, холодильник, стол стулья ) – очень удобно при путешествии с детьми. За 20 шекелей ( примерно 4,5 долара ) нам принесли в номер тарелку с пакетиками кофе/чая/сахара и молоко ) . Фен жена попросила в день заезда и его не забирали уже до отъезда ( мы были в Нове 4 ночи) . Завтраки действительно рскошные . При вас делают все виды омлетов ( ссыром / грибами/ луком/ зеленью) и яичниц. Их творожная запеканка просто объедение. Несколько видов селёдки , сыры, салаты , корнфлекс, какао для детей. Блинчики с шоколадом . Мы брали булочки с сыром на море. Удобно. По вечерами очень приличные ужины с огромным ассортиментов горячих мясных блюд .

Для детей отдельный уголок ( сосиски и детские отбивные, кетчуп). На пляж мы предпочитали ездить на машине так как мы очень полюбили Коралловый пляж где можно плавать с масками и рассматривать рыб . Мы купили на этом пляже качественные маски для детей и для взрослых) – по 140 шекелей (35 долларов) . В городе купили всем тапочки чтоб заходить в них в море ( очень удобно – в Эйлате калька с песком и если без таких тапочек то не очень приятно , а дети вообще не могут без них заходить в воду). Рекомендую взять экскурсию в подводную обзерваторию в первый день отпуска в Эйлате. В последующие дни когда будете плавать в море будете узнавать всех рыб и знать их названия. Для детей это очень интересно , да и для взрослых не менее любопытно. В общем отдых в Эйлает удался и мы рекомендуем отель Нова Лайк всем друзьям которые планируют отпуск с детьми , но не хотят на тратить много денег за размещение. В нове есть номера –студио ( однокомнатные) – мы видели проходя по корридору, но я рекомендую только свиты !

Добавлено 12.11.12 13:57 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы saulusk (2)