Регистрация: 14.11.12

ноябре 2012
07.11.12 - 11.11.12

Хороший, но далеко

Всем здравствуйте! Отель сначала нам не понравился. Вид из окна на улицу, кондей дует прям на кровать, от пляжа 15-20 мин. А потом то ли привыкли, то ли первое впечатление обманчиво. В общем, все хорошо, с кондиционером разобрались, его нужно просто механически направить в нужную сторону. мы направляли вниз. Завтрак до 11 часов, на выбор несколько вариантов: тост, яичница, сандвич, рис, салат и еще что-то. сытно. убирали каждый день. До патонга гуляли пешком, до центральных улиц тоже, долго конечно, но зато двигались хотя бы)) До карона один раз ездили на такси ( стоимость такси начинается с 200 бат у всех), а потом решились на мопед. прям в отеле взяли в аренду за 200 бат и паспорт на день, все нормально, тихонечко доехали до пляжа ката. НА мопеде вечером не рисковали кататься. В общем хороший отель, только далековато все-таки. может быть было бы легче, если были тротуары, а так приходилось все время по проезжей части идти. А еще в отеле есть прикольный бассейн со слонами, только мы про него узнали в конце поездки, а еще на 6 этаже проходят вечерами тусовки.

Всем удачного отдыха.))))

Добавлено 12.11.12 16:41 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Yumy (4)