Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2012
28.10.12 - 07.11.12

Оч.хороший отель

Отель оставил очень хорошее впечатление, все понравилось. Тут пишут что номера не везде свежие и выход с парковки, про номера возможно так и есть, но у нас номер был нулевый, все чисто и красиво, есть халаты, тапки, утюг с доской, фен. А про выход с парковки, да это так, но есть выходы с этажа LP, спускаешься по лестнице и вуаля (сам через парковку выходил очень редко). Питание у нас было только завтраки, на мой взгляд выбор приличный - всякие хлопья, фрукты (арбуз, дыня, ананасы, бананы, апельсины, грейпфрут, яблоки), я всегда брал омлет с беконом, 3-4 вида соков, чай, кофе разумеется, какая-то выпечка, сыры, колбасы и прочее. Кушать можно как внутри, так и на улице. Обедать и ужинать ходили в разные кафешки, коих в округе валом. Чаще всего ходили в филлипинский Chowking (вроде так) и вдруг кто не знает, недалеко там есть ресторан Golden Fork (золотая вилка), находится рядом с рестораном Гульназ, но не на той улице где все кафешки, а ближе к марине (кому надо объясню поподробнее). В отеле вечером, наливают пиво, судя по рекламной доске на LP. Персонал очень обходителен, улыбаются, здороваются, всегда готовы помочь. Территории, как-таковой у отеля нет, есть общий двор (если можно так сказать) между несколькими отелями, где расположены старбакс, какая-то кафешка и супермаркет. В бассейне ни разу не был, только полотенца там получал каждое утро. Пляж 5-7 минут пешком, переодевалки есть, а вот туалета так и не увидел. От этого отеля бесплатный автобус идет только в молл оф эмирейтс, а вот от соседнего хилтона аж в пять разных моллов (документы никто не смотрит, поэтому думаю вполне можно уехать). Кстати недалеко (10-15 мин пешком) расположен дубай марина молл в котором есть супермаркет и рядом с ним еще один супермаркет. Также около него можно прокатиться на лодках-катерах (типа экскурсия).

ps при заезде берут депозит 100 долларов (349 дирхам, и выдают столько же, причем в дирхамах, хотя курс в банке 3,65) который походу можно не платить, если сразу же отказаться от мини бара. Кстати ближайшие обменники - один на улочке где все кафешки в здании ... towers (забыл как называется) две башни такие стеклянные, как идти в сторону пальмы, после первого проулка справа будет. Второй в дубай марине молл на нижнем этаже.

Капля дегтя в бочке меда - у меня ушла футболка, плохое думать не хочется, поэтому подозреваю что вместе с полотенцем убрал уборщик (полотенце белое и футболка абсолютно белая, без рисунков, висели на одном кресле), возможно было бы не жалко, еслиб я ее не день назад в молле купил и один раз надел.

омлет

фрукты

номер

Добавлено 12.11.12 16:47 (2 548 символов в тексте)

20:22 12.11.12

привет! спасибо за отзыв!я лечу в этот отель через 4 дня! подскажи пожалуйста, есть ли в отеле или рядом с ним какой-нибудь бар с музыкой??)) спасибо

18:34 13.11.12

Привет! Честно, не знаю)) не ходил

17:15 14.11.12

а какая рядом ближайшая станция метро?

17:35 14.11.12

и еще вопрос: как часто автобус везет от отеля в Молл Оф Эмирэйтс?

08:20 17.11.12

blijaishaya stantsiya metro Jumeirah Lake towers,

shuttle bus edit kajdyi den v mall of emirates:
09.30 ytra i privozit obratno v 12.30 dnya,
vtoryi avtobys v 16.30 i privozit obratno v 20.30

15:19 01.12.12

Здравствуйте, Максим! Может быть вы, как уже опытный обываль этого отеля, сможете нам помочь! Едем в отель с 15 декабря отметить 15 лет свадьбы и хотим знать, к чему нам готовиться, чтобы не омрачать отдых. Отзывы противоречивые, отель на мое письмо не ответил. Подскажите, пожалуйста, если знаете: 1. Есть ли в отеле номера для курящих. 2. Каков же все таки размер депозита на 2х взрослых человек (разброс в отзывах от 200 долларов за весь отдых до такой же суммы в сутки). И еще буду благодарна, если Вы поделитесь - где же все таки по отношению к отелю находится "Золотая вилка". Заранее большое спасибо!

19:05 08.12.12

Вопрос снимается, отель дал более чем исчерпівающий ответ.

22:06 16.09.13

И мне очень интересно как пройти к Золотой Вилке?

Все отзывы Maxim72 (3)