Регистрация: 17.10.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Красота!!!

Отдыхали в этом отеле с сыном в 2011 году. Остров Тенерифе, очень красивый! Отель хороший, стоит в удачном месте. Рядом разные кафешки и магазины. Сам отель очень красивый, огромные люстры свисают в проемах между этажами, в низу вода.... На территории большой бассейн. Все продумано до мелочей. Номера не большие, но аккуратные, большой балкон (у нас был с видом на горы). Убирают каждый день, все чисто. Ресторан на цокольном этаже, большой , светлый. Готовят очень вкусно. У нас были завтраки и ужины включены. Напитки на ужин платные ( даже чай). Разнообразие большое. Очень нравились мафины шоколадные на завтрак, таких я нигде не ела..

Море было прохладным, но купаться можно.Говорят прогревается к августу. Лежаки платные. Пляж песочек, красивый и чистый. Вечером у нас был променад по магазинам и к "поющему фонтану", шопинг не дешевый, но вещи хорошие. Кое где есть живая музыка, поют потрясающе... Ездили на обзорную экскурсию по острову, она бесплатная, но интересная. Рекомендую. С острова привезла две пальмы, покупала на обзорке, до сих пор растут! Очень красивые ювелирные изделия. Ездили на такси в манке парк, наигрались с обезьянками и лемурами...удовольствие обеспеченно. Ездили в Санто-Круз. Красивый город. Вроде бы и все описала на скорою руку.

Сынок

Рядом с отелем.

Природа острова

Пляж.

Люстры

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.11.12 08:37 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)