Регистрация: 29.10.12
ноябре 2012
01.11.12 - 11.11.12

за 20 000 нормуль))))))))

Если в этот отель вам предлагают путевку за 25 000 и выше, то ни в коем случае!!! если за 20 000 и меньше, то нормуль)))) Опять же смотря зачем вы туда едете. Мы с подругой были в период с 01.11-11.01 в отеле практически не находились, с утра песчаный пляж (для загара) в 13.00 приезжали в отель пообедать и на коралловый пляж (для удовольствия)(ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите маску и обувь) и тогда воочию увидите подводный мир как из мультика "В поисках Нэмо"))) в 17.00 в отель переодеться и в душ, и опять куда нибудь погулять))) съездили на экскурсии, которые брали рядом с отелем у Жоры, кто то уже писал о нем. При заселении ничего не платили, дали номер 1089 в углу на втором этаже, нам понравилось- тихо, если днем любите поспать то свисток аниматоров и громкая музыка практически не слышны, в номере работало все и кондер и телевизор, только поменяли батарейку в сейфе ( в этот же день как попросили на ресепшен) На счет питания- если хотите соловьиных язычков, то явно НЕ сюда, сама люблю поесть и мне в основном надо мясо. Голодной не была ни разу!!! на завтрак омлет + молочный суп либо блинчики либо выпечку есть нарезанные овощи, сыр фета, частенько делали сами себе греческий салат все ингредиенты есть, готовые салаты не ела, как и сок ,не пила (боялась за желудок) Не рекомендую есть сосиски выглядят не плохо - на вкус картон с перцем как и колбасная нарезка. На обед обязательно либо мясо либо курица, рыба всегда есть, порадовал картофель фри))) ела либо картошку-либо рис. овощное соте не ела не люблю. Выпечка не плоха, но не разнообразна я не большая любительница сладкого мне хватало того , что есть. Газ.вода (Кола,Спрайт,Фанта,Швепс)из бутылок, Пиво (стелла) из бутылок, из спиртного пили только пиво - хорошее (привезли с собой 1кг ставридки) поэтому шло неплохо))))

Если коротко то:

+ расположение отеля

+ бесплатный WI-FI

+ бесплатный транспорт до пляжа и Наама-Бей(лучше выйти немного пораньше обозначенного в расписании времени и занять место, обязательно уточняйте время , в которое заберут, могут не приехать и будете ждать еще час)

+ обмен денег в магазинчике при отеле, курс 1:6

+ в отличии от других отелей можно в номер брать еду(мы брали фрукты, тортики, пиццу)

- обслуживание в столовой , барах, комнатах: в столовой грязные приборы, экономия на салфетках и зубочистках( можно раздобыть самим за стойкой барчика) в барах грязные липкие столы-протираются только утром, в комнатах не кладут мыльно-рыльное - надо просить.

- в номерах нет питьевой воды - только покупать (мы набирали в 1,5 из кулера)

- если берете экскурсию не у своего тур-оператора то сух паек вам не дадут (набирайте с обеда или ужина)))

СОВЕТЫ:

*если покупаете экскурсию у Жоры просите бесплатно сим-карту "водафон", заодно научит как подключиться к дешевому тарифу

*если хотите посетить шоу "1001 ночь" иди в любой день к 23.00 и купите билет за 5$ вместо 15$-25$-45$ (c 22.00 идет ЛЕКЦИЯ про Египет), если честно смотреть особо не чего кроме танца с юбками, танец живота отстой(((

*маску можно купить от 2-5$ не далеко от отеля в сторону картинг центра (большой мужик в гоночном автомобиле) торгуйтесь за 15$ не покупайте

если есть вопросы, пишите- отвечу))))))))))

Добавлено 13.11.12 13:14 (3 208 символов в тексте)

16:11 14.11.12

есть пару вопросиков, хочу задать именно Вам а не отельеру, сами понимаете по каких причинах Ваш ответ вызывает больше доверия)))
И так:
1. Как на счет подогр. бассейна (едим с годовалым ребенком)?
2. Тортик на Днюху будет? Не в курсе?
3. Ребенка будет чем в ресторане покормить? Не страшно за кишечные инфекции? Или лучше с собой кашки быстрого приготовления захватить?
4. Сколько пешком до пляжа и до Старого города? К Наама Бей ехать надо?
5. Сколько Вы говорили реально платить за поездку?( в долларах пожалуйста, а то я в рублях не понимаю))))
6. Как на счет сильных ветров в феврале, не знаете? У них есть спец. загорожки на пляже?
Может быть Вы что-то слышали за Poinciana Sharm.... а то мы выбираем между 2мя!
Если Вы ответите, я буду Вам оооооочень благодарна!!!!))))

09:49 15.11.12

Дарья, в бассейне плавала всего 2 раза, там их 3 - (0,5 м; 1м; 1,5м) вода была холодная, ОЧЕНЬ много хлорки, я боялась за состояние своей кожи, а уж для годовалого ребенка мне кажется это просто опасно. Тортиков с поздравлением на день рождения не видела может так совпало, что в отеле не было именинников или нас в это время на ужине))))) На счет питания для ребенка сложно, при мне несколько раз подходили родители и просили что-нибудь для мал.детей, как правило им отказывали. Кашу там я не видела ни разу, честно говоря сейчас подумала и даже не представляю чем бы там я могла покормить своего ребенка, в любом случае мне кажется надо брать с собой или расчитывать на покупку питания там, кстати там рядом есть магазин МЕТРО в нем есть детское питание, но расплачиваться там только в местной валюте. Кстати очень удобно сразу поменять в отеле 1:6 и везде расплачиваться ими, потому, что если, что то брать за доллары, то сдачу дадут в фунтах причем курс 1:5!!! До кораллового пляжа идти примерно 15-20 минут, но вам с малышом однозначно на песчанный, к нему возят на автобусике (кстати рядом и старый город) К Наама Бей так же на автобусике от отеля (первый рейс в 17,00) За поездку я заплатила 645$, дороже я бы не рекомендовала за дороже можно выбрать лучше)))) Про ветра не скажу единственное знаю, что меньше чем в Хургаде ( в том году в октябре там (Хургада) и море и погода подвели было очень холодно, а в этом году в НОЯБРЕ в Шарме жарко и море безумно теплое) загородки не видела)))

Все отзывы Анна (3)