АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1128
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 11.11.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за 20 000 нормуль))))))))

Если в этот отель вам предлагают путевку за 25 000 и выше, то ни в коем случае!!! если за 20 000 и меньше, то нормуль)))) Опять же смотря зачем вы туда едете. Мы с подругой были в период с 01.11-11.01 в отеле практически не находились, с утра песчаный пляж (для загара) в 13.00 приезжали в отель пообедать и на коралловый пляж (для удовольствия)(ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите маску и обувь) и тогда воочию увидите подводный мир как из мультика "В поисках Нэмо"))) в 17.00 в отель переодеться и в душ, и опять куда нибудь погулять))) съездили на экскурсии, которые брали рядом с отелем у Жоры, кто то уже писал о нем. При заселении ничего не платили, дали номер 1089 в углу на втором этаже, нам понравилось- тихо, если днем любите поспать то свисток аниматоров и громкая музыка практически не слышны, в номере работало все и кондер и телевизор, только поменяли батарейку в сейфе ( в этот же день как попросили на ресепшен) На счет питания- если хотите соловьиных язычков, то явно НЕ сюда, сама люблю поесть и мне в основном надо мясо. Голодной не была ни разу!!! на завтрак омлет + молочный суп либо блинчики либо выпечку есть нарезанные овощи, сыр фета, частенько делали сами себе греческий салат все ингредиенты есть, готовые салаты не ела, как и сок ,не пила (боялась за желудок) Не рекомендую есть сосиски выглядят не плохо - на вкус картон с перцем как и колбасная нарезка. На обед обязательно либо мясо либо курица, рыба всегда есть, порадовал картофель фри))) ела либо картошку-либо рис. овощное соте не ела не люблю. Выпечка не плоха, но не разнообразна я не большая любительница сладкого мне хватало того , что есть. Газ.вода (Кола,Спрайт,Фанта,Швепс)из бутылок, Пиво (стелла) из бутылок, из спиртного пили только пиво - хорошее (привезли с собой 1кг ставридки) поэтому шло неплохо))))

Если коротко то:

+ расположение отеля

+ бесплатный WI-FI

+ бесплатный транспорт до пляжа и Наама-Бей(лучше выйти немного пораньше обозначенного в расписании времени и занять место, обязательно уточняйте время , в которое заберут, могут не приехать и будете ждать еще час)

+ обмен денег в магазинчике при отеле, курс 1:6

+ в отличии от других отелей можно в номер брать еду(мы брали фрукты, тортики, пиццу)

- обслуживание в столовой , барах, комнатах: в столовой грязные приборы, экономия на салфетках и зубочистках( можно раздобыть самим за стойкой барчика) в барах грязные липкие столы-протираются только утром, в комнатах не кладут мыльно-рыльное - надо просить.

- в номерах нет питьевой воды - только покупать (мы набирали в 1,5 из кулера)

- если берете экскурсию не у своего тур-оператора то сух паек вам не дадут (набирайте с обеда или ужина)))

СОВЕТЫ:

*если покупаете экскурсию у Жоры просите бесплатно сим-карту "водафон", заодно научит как подключиться к дешевому тарифу

*если хотите посетить шоу "1001 ночь" иди в любой день к 23.00 и купите билет за 5$ вместо 15$-25$-45$ (c 22.00 идет ЛЕКЦИЯ про Египет), если честно смотреть особо не чего кроме танца с юбками, танец живота отстой(((

*маску можно купить от 2-5$ не далеко от отеля в сторону картинг центра (большой мужик в гоночном автомобиле) торгуйтесь за 15$ не покупайте

если есть вопросы, пишите- отвечу))))))))))

Добавлено 13.11.12 13:14 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 14.11.12

есть пару вопросиков, хочу задать именно Вам а не отельеру, сами понимаете по каких причинах Ваш ответ вызывает больше доверия)))
И так:
1. Как на счет подогр. бассейна (едим с годовалым ребенком)?
2. Тортик на Днюху будет? Не в курсе?
3. Ребенка будет чем в ресторане покормить? Не страшно за кишечные инфекции? Или лучше с собой кашки быстрого приготовления захватить?
4. Сколько пешком до пляжа и до Старого города? К Наама Бей ехать надо?
5. Сколько Вы говорили реально платить за поездку?( в долларах пожалуйста, а то я в рублях не понимаю))))
6. Как на счет сильных ветров в феврале, не знаете? У них есть спец. загорожки на пляже?
Может быть Вы что-то слышали за Poinciana Sharm.... а то мы выбираем между 2мя!
Если Вы ответите, я буду Вам оооооочень благодарна!!!!))))

09:49 15.11.12

Дарья, в бассейне плавала всего 2 раза, там их 3 - (0,5 м; 1м; 1,5м) вода была холодная, ОЧЕНЬ много хлорки, я боялась за состояние своей кожи, а уж для годовалого ребенка мне кажется это просто опасно. Тортиков с поздравлением на день рождения не видела может так совпало, что в отеле не было именинников или нас в это время на ужине))))) На счет питания для ребенка сложно, при мне несколько раз подходили родители и просили что-нибудь для мал.детей, как правило им отказывали. Кашу там я не видела ни разу, честно говоря сейчас подумала и даже не представляю чем бы там я могла покормить своего ребенка, в любом случае мне кажется надо брать с собой или расчитывать на покупку питания там, кстати там рядом есть магазин МЕТРО в нем есть детское питание, но расплачиваться там только в местной валюте. Кстати очень удобно сразу поменять в отеле 1:6 и везде расплачиваться ими, потому, что если, что то брать за доллары, то сдачу дадут в фунтах причем курс 1:5!!! До кораллового пляжа идти примерно 15-20 минут, но вам с малышом однозначно на песчанный, к нему возят на автобусике (кстати рядом и старый город) К Наама Бей так же на автобусике от отеля (первый рейс в 17,00) За поездку я заплатила 645$, дороже я бы не рекомендовала за дороже можно выбрать лучше)))) Про ветра не скажу единственное знаю, что меньше чем в Хургаде ( в том году в октябре там (Хургада) и море и погода подвели было очень холодно, а в этом году в НОЯБРЕ в Шарме жарко и море безумно теплое) загородки не видела)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)