Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Jewels La Perla (отель был переименован 24.09.13)
октябре 2012
23.10.12 - 28.10.12

Цена=качеству

Хочу добавить свои 5 копеек). В середине октября, устав от московских пробок и дождей, залез я в интернет помечтать о коротком(длинный график не позволяет) отдыхе в Египте и, о, чудо! 3-ка, 6 дней, 5 ночей на троих за 18700р. В египте я 4-й раз, поэтому отзывами себя расстраивать не стал, а побежал в ближайшее т/а заказывать тур. Оплатил, дождался подтверждения и, через день я в Египте! Приехали в отель, прописались и какой-то перец понес наш багаж в номер. На радостях не сразу заметили, что номер 2-хместный- нас трое)! Ну, быстро все поменяли и пошли на ужин. Кормят нормально для 3-ки. Номер чистый, все работало, убирали по запросу- ну мы номер не засирали, потому уборщиков пару раз пустили. Бассейн маловат, да и не внушал желания окунуться- вода мутновата! На пляж возили на сузуки керри бас, кто в курсе, тот поймет))- помещалось в нем при наличии энтузиазма 13 человек). Пляжик так себе- бухло и хавчик за деньги(пляж не отельный), с маской смотреть нечего- дно сильно засрано мусором от таких же уродов, как и мы, только сильно задолго до нас). Кораллы полудохлые, разнообразия рыбок не было, ну, чай, не Шарм! Зато песок, т.ч. тапочки не понадобились. Персонал хороший, если вы не козлы распальцованные. Для детей бывает мини-диско, но, в основном, развлекать будете их сами. Для развлечения взрослых есть бар 24 часа), пул и кальян. Вай-Фай в лобби не глючил. Резюме: подходит для отдыха адекватным людям, приезжающим ради моря и солнца, купившим тур за небольшие деньги- им я желаю приятного отдыха! Тем же кому путевку впарили за серьёзные деньги сочувствую. Ну, а из-за нытиков и неудачников, которым, видно, ничем не угодить отзывы, признаюсь, читал уже после возвращения домой. P.S. Короткие туры стоят практически как длинные, поэтому за ЭТИ деньги считаю поездку весьма удачной.

Добавлено 14.11.12 02:17 (1 802 символов в тексте)

23:15 19.11.12

с отельного пляжа надо уходить влево. там и рыбок полно

Все отзывы Александр (1)