Регистрация: 12.11.12
сентябре 2012
14.09.12 - 26.09.12

Всем,кто собирается посетить курорт Таиланда Паттаю очень...

Всем,кто собирается посетить курорт Таиланда Паттаю очень рекомендую отель Royal Cliff Beach Resort 5! Оптимальное место для отдыха!Очень большая территория со своим пляжем,что для Паттаи большая редкость,очень хорошие завтраки и сервис.Номера достаточно большие,с хорошей обстановкой,единственное,что нас с мужем не устроило: мы проживали на 8 этаже,в это время на 6 этаже шел ремонт соотвественно были очень хорошо слышны все соотвествующие звуки.Но думаю это явление временное.Очень понравилась гид Ольга,через которую можно было решить все возникающие вопросы и проблемы.Спасибо всему персоналу отеля! С большим удовольствием съездили бы еще раз в это место.

Добавлено 14.11.12 11:32 (662 символов в тексте)

06:33 24.11.12

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за позитивные комментарии о группе отелей «Ройял клифф».

Для нас огромное удовольствие получить Ваши положительный отзыв и узнать, что Вы наслаждались отдыхом.

Мы также благодарим Вас за комплименты об услугах и сервисе, предоставляемых на территории отеля, а также о содействии нашего сотрудника службы по работе с гостями, Ольги в решении проблем. Все это стало возможным благодаря напряженной работе всей команды нашего отеля.

Мы будем рады поделиться Вашими комментариями с персоналом отеля и уверены в том, что это станет для них прекрасной мотивацией в дальнейшей работе.

Я также рад сообщить Вам о том, что мы собираемся добавить некоторые новые услуги а также провести реновацию номеров отеля, чтобы во время Вашего следующего визита у Вас остались новые приятные впечатления.

Рады будем принимать Вас вновь в нашем отеле в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Кристоф Фёгли

Генеральный менеджер

Группа отелей «Ройял клифф»

Все отзывы Елена (2)