Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
20.10.12 - 27.10.12

Hard Rock Hotel Cancun действительно соблюдает высокие стандарты сервиса и обслуживания !

На самом деле хотим рассказать о нашем пребывании в гостиницу в конце октября с коллегами по работе с целью лучше познакомиться с данным отелем а также отдохнуть под теплым солнцем и окунуться в чистейшее и прозрачное море Канкуна.

С первого момента хотим сказать, что наши ожидания оправдались и действительно гостиница очень современная с одной стороны и с другой стороны по всей гостинице встречаются предмети легендарних людей шоу бизнеса, например в холе отеля можно смотредь на гитару Сантана, на платья и обуви таких певиц как Мадонна, Шер, Бритни Спирс, которые были использованы во время концертов, рубашки и костьюми известных рок звезд и безусловно на территории отеля царит праздник рока и музыки с утра до вечера.

С первой встречи персонал отеля тебе улыбается и очень дружелюбно настроены в этом плане мы заметили, что в общем в Канкуне и в Ривьера Мая очень высокая культура сервиса и обслуживания особенно в отелях категории 4* и 5*.

Когда вошли в наш номер какой был сьюрпиз очень просторный с джакузи на 2-х персон, польностю оборудованы до мелочей и в большинстве номеров есть 2 кровати на 2-х и еще нас удивили тем, что в номере кроме мини бара есть еще дозатор спиртных напитков (Текила, Водка, Ром и Виски) и соответственно Вы можете выйпить столько сколько желайте . Примерно 50% номеров имеют вид на шикарный белоснежны пляж и 50% на огромное озеро, которое по ощущениям похоже на огромное море.

На территории отеля действует система Все включено круглосуточно есть несколько баров и большое количество тематических ресторанов, кроме того, огромный в виде лагуны бассейн с двумя барами, есть СПА центр, Фитнесс, теннисные корты, театр где организуют мероприятия для детей и взрослых, большой мини клуб для детей с бассейном и еще много всего.

В ресторанах кормят прекрасно огромный ассортимент разных блюд и Вы можете каждый день выбрать любой из ресторанов для ужина и при этом нет необходимости заранее сделать заказ. В ресторане "The Market" к примеру есть готовые блюда но еще повора могут приготовить при Вас, в ресторане "Ipanema" где во основном мясные блюда очень интересная система пока Вы желайте Вас кладут разные мясные блюда только Вы должны сказать достаточно и тогда можно предположить, что Вы довольны.

У них есть очень интересная система поощрения клиентов отеля и заключается в том, что при бронировании тура и в зависимости от количества ночей в отеле Вы получайте денежный бонус до 2.500 $US. Вы эти деньги можете использовать для того, чтобы оплатить те услуги, которые являются платными на территории отеля например: поменять категорию номера, романтический ужин на 2-х, приобретение мерочных вин во время ужинов в ресторанах (есть в нескольких ресторанах большая коллекция), в СПА центре и салоне красоты, в гольф, при подготовке свадеб, при покупке товаров и сувениров итд. олько необходимо учесть, что при выходе из отеля Вы платите только 16% от использованной суммы и все. Представьте себе сколько возможностей предоставляет Hard Rock для своих гостей и действительно мы смогли сэкономить денег и получить огромное удовольствие от пребывания в этот замечательный отель.

Очень рекомендуем для активных людей, для пар и небольших групп и для семейного отдыха, т.к.созданы все условия для взрослых и детей.

Мы будем рады отвечать на любые Ваши вопросы или поделиться своими фотографиями, т.к. действительно хочется, чтобы Вы увидели Шоу в Канкун благодаря Hard Rock !!!

Если Вы решили посетить Мексико то рекомендуем проживать в самом сердце Какун в Hard Rock Cancun.

Пож. обращайтесь по телефону или по электронной почте и расскажем подробнее если понадобиться.

Вика и Ольга

Внутренная сторона отеля

Фото турагента отеля

Внутренная сторона отеля со стороны пляжа

Номер стандартный

Пляж перед гостиницы

Витрины с одеждой знаменитостей

Вид со стороны озера

Добавлено 15.11.12 01:02 (3 664 символов в тексте)

00:19 27.11.12

Виктория, здравствуйте! Как, интересно, можно было получить "денежный бонус" в зависимости от количества ночей? Просто ни мы, ни люди, с которыми мы познакомились в отеле таких бонусов не получали. Наверное, следовало бронировать отель напрямую? Да, в отеле действительно повсюду реклама про эти самые бонусы, про ужины с лобстерами и т.д. Мы пробыли в отеле 7 ночей, а наши знакомые 11, но никто нам эти самые бонусы так и не предложил... Так что очень хотелось бы их истратить, например, на ужин с лобстером, ибо это действительно выглядело красиво - столики на песке, возле кромки моря... Просто интересно, почему гостиница не посчитала нужным "наградить" нас этими самыми бонусами? К слову сказать, мы с нашими знакомыми летали от разных туроператоров...

14:53 03.10.13

Добрый день, я тоже отдыхала в Хард роке, и ситуация с бонусами неизвестна только русскому туристу. Это связанно с особенностью приобретения тура, многие иностранцы бронируют отель с сайта самого отеля и там есть вся информация. Так же это недоработка нашего русскоговорящего коллеги, который курирует вас на отдыхе - это его прямая обязанность, рассказать вам о всех возможностях отдыха. А многие от отдыхающих узнают про такое чудо:)) Поэтому не стесняйтесь спрашивать на ресепшене. Есть еще момент - бонусы работают не всегда, не на все цвета браслетов, не во все сезоны. Вот такая история:)

15:22 07.02.14

Здравствуйте ! а если там русско-говорящий персонал? и как океан ? всегда волны или нет ?

15:25 07.02.14

Да ,еще забыл спросить . Есть Хард рок отель на плайя ривьера ,там говорят зелени много и волн нет ,но отзывов почти нет , может знаете что-нибудь про этот отель ?

16:25 05.11.14

На Ривьере Майя отель так же хорош в смысле обслуживания и предоставляемых услуг. Но море это практически огороженные лагуны: для отдыха с детьми, только взрослыми, вип отдыха и т.д. Можно посидеть на камнях и посмотреть на океан.

20:38 05.11.14

А где лучше океан по вашему для купания ? в каком отеле