АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
20.10.12 - 27.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hard Rock Hotel Cancun действительно соблюдает высокие стандарты сервиса и обслуживания !

На самом деле хотим рассказать о нашем пребывании в гостиницу в конце октября с коллегами по работе с целью лучше познакомиться с данным отелем а также отдохнуть под теплым солнцем и окунуться в чистейшее и прозрачное море Канкуна.

С первого момента хотим сказать, что наши ожидания оправдались и действительно гостиница очень современная с одной стороны и с другой стороны по всей гостинице встречаются предмети легендарних людей шоу бизнеса, например в холе отеля можно смотредь на гитару Сантана, на платья и обуви таких певиц как Мадонна, Шер, Бритни Спирс, которые были использованы во время концертов, рубашки и костьюми известных рок звезд и безусловно на территории отеля царит праздник рока и музыки с утра до вечера.

С первой встречи персонал отеля тебе улыбается и очень дружелюбно настроены в этом плане мы заметили, что в общем в Канкуне и в Ривьера Мая очень высокая культура сервиса и обслуживания особенно в отелях категории 4* и 5*.

Когда вошли в наш номер какой был сьюрпиз очень просторный с джакузи на 2-х персон, польностю оборудованы до мелочей и в большинстве номеров есть 2 кровати на 2-х и еще нас удивили тем, что в номере кроме мини бара есть еще дозатор спиртных напитков (Текила, Водка, Ром и Виски) и соответственно Вы можете выйпить столько сколько желайте . Примерно 50% номеров имеют вид на шикарный белоснежны пляж и 50% на огромное озеро, которое по ощущениям похоже на огромное море.

На территории отеля действует система Все включено круглосуточно есть несколько баров и большое количество тематических ресторанов, кроме того, огромный в виде лагуны бассейн с двумя барами, есть СПА центр, Фитнесс, теннисные корты, театр где организуют мероприятия для детей и взрослых, большой мини клуб для детей с бассейном и еще много всего.

В ресторанах кормят прекрасно огромный ассортимент разных блюд и Вы можете каждый день выбрать любой из ресторанов для ужина и при этом нет необходимости заранее сделать заказ. В ресторане "The Market" к примеру есть готовые блюда но еще повора могут приготовить при Вас, в ресторане "Ipanema" где во основном мясные блюда очень интересная система пока Вы желайте Вас кладут разные мясные блюда только Вы должны сказать достаточно и тогда можно предположить, что Вы довольны.

У них есть очень интересная система поощрения клиентов отеля и заключается в том, что при бронировании тура и в зависимости от количества ночей в отеле Вы получайте денежный бонус до 2.500 $US. Вы эти деньги можете использовать для того, чтобы оплатить те услуги, которые являются платными на территории отеля например: поменять категорию номера, романтический ужин на 2-х, приобретение мерочных вин во время ужинов в ресторанах (есть в нескольких ресторанах большая коллекция), в СПА центре и салоне красоты, в гольф, при подготовке свадеб, при покупке товаров и сувениров итд. олько необходимо учесть, что при выходе из отеля Вы платите только 16% от использованной суммы и все. Представьте себе сколько возможностей предоставляет Hard Rock для своих гостей и действительно мы смогли сэкономить денег и получить огромное удовольствие от пребывания в этот замечательный отель.

Очень рекомендуем для активных людей, для пар и небольших групп и для семейного отдыха, т.к.созданы все условия для взрослых и детей.

Мы будем рады отвечать на любые Ваши вопросы или поделиться своими фотографиями, т.к. действительно хочется, чтобы Вы увидели Шоу в Канкун благодаря Hard Rock !!!

Если Вы решили посетить Мексико то рекомендуем проживать в самом сердце Какун в Hard Rock Cancun.

Пож. обращайтесь по телефону или по электронной почте и расскажем подробнее если понадобиться.

Вика и Ольга

Фото турагента отеля

Отель

Внутренная сторона отеля

Фото турагента отеля

Отель

Внутренная сторона отеля со стороны пляжа

Фото турагента отеля

Номера

Номер стандартный

Фото турагента отеля

Отель

Пляж перед гостиницы

Фото турагента отеля

Отель

Витрины с одеждой знаменитостей

Фото турагента отеля

Отель

Вид со стороны озера

Добавлено 15.11.12 01:02 (3 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 27.11.12

Виктория, здравствуйте! Как, интересно, можно было получить "денежный бонус" в зависимости от количества ночей? Просто ни мы, ни люди, с которыми мы познакомились в отеле таких бонусов не получали. Наверное, следовало бронировать отель напрямую? Да, в отеле действительно повсюду реклама про эти самые бонусы, про ужины с лобстерами и т.д. Мы пробыли в отеле 7 ночей, а наши знакомые 11, но никто нам эти самые бонусы так и не предложил... Так что очень хотелось бы их истратить, например, на ужин с лобстером, ибо это действительно выглядело красиво - столики на песке, возле кромки моря... Просто интересно, почему гостиница не посчитала нужным "наградить" нас этими самыми бонусами? К слову сказать, мы с нашими знакомыми летали от разных туроператоров...

14:53 03.10.13

Добрый день, я тоже отдыхала в Хард роке, и ситуация с бонусами неизвестна только русскому туристу. Это связанно с особенностью приобретения тура, многие иностранцы бронируют отель с сайта самого отеля и там есть вся информация. Так же это недоработка нашего русскоговорящего коллеги, который курирует вас на отдыхе - это его прямая обязанность, рассказать вам о всех возможностях отдыха. А многие от отдыхающих узнают про такое чудо:)) Поэтому не стесняйтесь спрашивать на ресепшене. Есть еще момент - бонусы работают не всегда, не на все цвета браслетов, не во все сезоны. Вот такая история:)

15:22 07.02.14

Здравствуйте ! а если там русско-говорящий персонал? и как океан ? всегда волны или нет ?

15:25 07.02.14

Да ,еще забыл спросить . Есть Хард рок отель на плайя ривьера ,там говорят зелени много и волн нет ,но отзывов почти нет , может знаете что-нибудь про этот отель ?

16:25 05.11.14

На Ривьере Майя отель так же хорош в смысле обслуживания и предоставляемых услуг. Но море это практически огороженные лагуны: для отдыха с детьми, только взрослыми, вип отдыха и т.д. Можно посидеть на камнях и посмотреть на океан.

20:38 05.11.14

А где лучше океан по вашему для купания ? в каком отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв