АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для спокойного отдыха

Отдыхал с 20 сентября. Читал отзывы, что в номерах шумно из-за дискотеки под окном. Так вот закрытие всех дискотек состоялось как раз в день приезда, т.е. числа 21-го сентября. Потом все развлекаловка вокруг практически свернулась.

В отеле отдыхали 99% немцев (был так называемый гала ужин, в ресторане посадили рядом всех русских, так их оказалось всего 6 человек при отдыхающих около 200 челов), что немного напрягало. Погода в это время хорошая была, не жарко, но дождей не было и загорел хорошо. Вокруг на пляже лежали немки (полно их было), но они ни фига не знают иглиш (ИМХО), поэтому с ними так и не познакомился, хотя они загорают топлес. К тому же гребаные расписные немцы мешали. Видел только одну русскую дувушку - красотку, но она на след.день уехала. Хотя кто ищет, тот всегда найдет.

Вернемся к гостинице. Питание очень хорошее, разнообразное. Много мясных и рыбных блюд. Отравился всего один раз, когда ходил в один их ресторанов отеля (а ля карт). Территория небольшая, но это не главное, т.к. можно спокойно гулять вокруг ( в отличие от Египта, например). Можно позаниматься спортом в фитнес зале или поиграть в наст. теннис, анимация не впечатлила, на троечку.

А вот посетители в основном пожилые, много инвалидов было, что немного напоминало хоспис.

Советую для любителей спокойного отдыха в конце сентября (это закрытие сезона в Болгарии). Если молодежь надо ехать пораньше.

Добавлено 15.11.12 21:16 (1 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 24.04.13

Добрый день, скажите пожалуйста, зонты и лежаки на пляже платные?

19:30 24.04.13

Добрый день, скажите пожалуйста, зонты и лежаки на пляже платные?

17:34 25.07.13

Для тех, у кого всё включено - бесплатные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв