июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Все очень просто!!

Oтдыхала с троюродной сестрой, ничего плохого о отеле сказать не могу, но так же и не чего хорошего, в номере очень мало места помещается лишь небольшой шкаф кровать и маленькая тумбочка с зеркалом т.е. зашел в номер и через ровно 2 шага уже кровать, но все довольно таки мило, как говориться в тесноте да не в обиде, завтраки стандартные, свежие круасаны и ждем. Кухонные работники были очень вежливы, им ставлю 5+!! а вот девушка на ресепшене нас очень разочаровала с момента заселения вела себя как то нагло и хамовато, наверное мы ей совсем не понравились!!! потом к ней даже как то подходить не хотелось! ценные вещи мы не прятали и все осталось при нас, убирали каждый день и очень хорошо, это плюс! А вообще в Париже не за чем обращать внимание на отели, потому что там нужно только спать, что мы и делали!! Если вы едите любоваться красотами Парижа а не сидеть в номере значит он именно для вас!!! так как месторасположение у него самое удачное, все в пару шагах!!! до лувра доходили минут за 15 до оперы 10 так же и в другую сторону, рукой подать до мулен ружа и монмартра, а еще возле отеля метро!!! поэтому на дорогу мы много времени не тратили!

Добавлено 16.11.12 12:11 (1 157 символов в тексте)