Регистрация: 16.11.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

стандартный отель 3***соответствует цене.

Здравствуйте!

Жила в этом отеле в составе рекламного тура в октябре 2012 года.

Размещение: заселили в отель сразу, до нашего приезда уже были готовы карточки с ключами, сколько человек в номере -столько и ключей, что очень удобно. Номер у нас был для инвалидов, поэтому довольно большой с широким балконом и видом на океан. В стандартных номерах балконы небольшие, те посидеть вечером за рюмочкой портвейна - не доставит особого удовольствия. телевизор -НЕ ЖК. русских каналов нет, если это кому -ниб. важно. мебель простая, старая. но в общем впечатление от номера хорошее.Убирают каждый день, только забывают поставить новые стаканчики и положить новый гель для душа. пепельницу тоже надо просить, тк в номере её нет.

Расположение: это самое удачное, что есть в этом отеле. До пляжа метров 300, реально идти минут 10, тк все отели находятся на возвышении, вам надо пройти 4 минуты от отеля до какого-ниб. спуска и по лесенке выйти на побережье. До дискотек ближайших 5 минут. До пляжей с красивыми гротами минут 25. Пляжи на самом деле -ШИКАРНЫЕ!!До города Портимао (отель находится именно в городе Портимао) надо ехать, идти можно, но сложно и долго, часа 1.5. будете идти только в одну сторону. Там делать особо нечего. Шопинг? НЕТ. Интересного там нет ничего. Вообще у португальцев нет культа одежды, еды и денег. Они слишком инфантильны. Поэтому за одеждой - в Италию, Францию, Лондон, Нью- Йорк)))

Еда: Ни хлебом единым сыт человек. все съедобно, завтраки -шведский стол. выбор -невелик, но в оющем то, что мы едим сами каждый день на завтрак- яйца, омлет, разные булки , сыр, колбаса, мюсли, небольшой (НО ЕСТЬ!!) выбор фруктов, йогурт, (не Валио, конечно!) , чай , кофе, соки.

Для любителей ночных развлечений, путешествий, дневного активного времяпрепровождения и кто не хочет сидеть в номере, самое оно за эти деньги) если можете заплатить больше денег, заплатите и не жмитесь. Всем удачи!)

Добавлено 16.11.12 16:39 (1 916 символов в тексте)

11:55 20.12.12

Ольга,вы же профессионал,как же вы пишете такие несуразицы?
Насчёт того,что идти до Портимао. Отель находится именно в городе и идти до него не надо,он уже в нем находится. Если вы имеете ввиду идти до крупной торговой зоны,что находится в центре города,то ходом туда минут 15-20 ну никак не 1.5 часа,это многократно было за время отдыха нами проделано. Балконы я бы маленькими не назвал,очень комфортно на них каждый вечер рюмились. С пепельницами история стандартная,возможно у вас вообще был номер для некурящих и пепельницу вам не должны были давать.
А в остальном да,примерно всё так и есть.