Регистрация: 26.09.11
сентябре 2012
29.08.12 - 06.09.12

Время отдыха - 29 августа - 6 сентября 2012 г.Хороший...

Время отдыха - 29 августа - 6 сентября 2012 г.

Хороший отель для семейного отдыха с детьми. Детей о-о-чень много.

Пляж - мелкая галька. При заходе в море бывает немного больно ногам, но, говорят, это полезно. Море глубокое. Так в общем-то достаточно сделать всего несколько шагов и можно уже плыть. В отличие от соседней пляжей, вместо зонтиков - широкие тенты, что, на мой взгляд, более удобно. Из немногочисленных минусов отеля - слабый напор в душе на пляже.

Хороший аквапарк, правда резиновых ковриков мало, но все же удавалось их отловить и покататься. Некоторые и без ковриков катались.

Кормят хорошо. Есть конечно и традиционные турецкие блюда, которые есть не возможно (типа салатов из того, что не доели вчера), но мы этот стол просто обходили стороной. Там и без него был широкий выбор.Народу много, пару раз с трудом нашли свободное место в ресторане. Для любителей баранины - сама не ела, но мужчина мой только ею и питался, сказал вкусно.А я больше по рыбе. Очень вкусными показались тушеные /жареные кабачки и баклажаны. Кальмары понравились и еще какое-то блюдо из морепродуктов. Ну и само собой разумеется блинчики, пончики и турецкие сладости.

Из фруктов были - арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, апельсины. Раз на раз не приходилось - когда-то вкусные, когда-то не очень.

Совет бывалых - если вы приехали ненадолго, когда будете записываться в рестораны "А ля карт" (там это делается через автомат), просмотрите сначала все рестораны на предмет свободных мест и дат, а потом уже распределите - куда в какой день пойдете. Иначе рискуете не попасть в какой-нибудь из ресторанов, как это получилось у нас. Хотя нас это не расстроило. Еда в ресторанах "А ля карт" специфическая. В мексиканском - всё очень остро. Будьте осторожны!

Впечатлил аттракцион Gondola (качели-лодочка). Никогда бы не подумала, что это может быть так страшно.

Хорошая анимация. Только на волейбол аниматоров не хватало, игра начиналась стихийно. Понравились вечерние шоу. Жалко кенийских акробатов не записала на видео, не взяла в тот день камеру. В этот же день, когда выступали кенийские акробаты, в Турции отмечали день победы (кого над кем - не знаю), по этому поводу на пляже был потрясающий феерверк (который тоже, к сожалению, остался не запечатленным на видео), а после него пенная дискотека.

Будьте осторожны в СПА центре. Там разводят туристов на деньги. Уточните у вашего отельного гида, сколько должен стоить массаж. Для некоторых турфирм есть скидки. В любом случае очень рекомендую бесплатную сауну. После неё приятно окунуться в крытый бассейн, вода там существенно холоднее, чем в других бассейнах и в море. Правда, хлорки очень много.

Видео отеля можно посмотреть тут - http://youtu.be/4O5L_GhzMek

Добавлено 16.11.12 16:43 (2 717 символов в тексте)

12:28 14.12.12

Добрый день, спасибо за отзыв. Для нас самое главное, чтобы приезжающие к нам гости, остались довольны отдыхом. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами. С уважением, администрация отеля

Все отзывы Анна (3)