Регистрация: 16.11.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Понравилось!

Отель всем устроил, кроме пляжа.

Впечатление об отеле в целом хорошее осталось - буду рекомендовать друзьям.

Отель красивый, чистый. Уютный лобби бар, мы по вечерам пили кофе и на территорию любовались со 2 этажа. Ресепшн красивый. Да и в целом все достойно.

Приехали - ожидали 20 минут, и нас проводили в номер, как я просила, с окнами на север, где-нибудь потише.

Номер чистый, уютный, удобный. Балкон хороший, большой. Мы перед сном вино там всегда пили. Убирают каждый день, качественно. Всегда спрашивают, не нужно ли нам что?

Русских мало, в основном европейцы.

Питание хорошее, все вкусно. На завтрак много выпечки, блины, оладьи, мед, джемы, конфитюры и т.п., фрукты, сосиски, картофель фри, запеченный, рис, овощи в соусе и т.п. Обед и ужин, особенно ужин хорошо всегда оформлен был - несколько видов мяса, шашлыки, барбекю, куриный рулет, говядина в горшочках, часто баранина была. Свинины вот не помню. Сладостей много, тортиков - муссов, пирогов. Всего-всего в общем, и все вкусно. Без обильного ужина у нас никак не получалось. Салаты только подкачали, были просто овощи крупно порезаны и лежали в охлажденке. Но я не смогу есть так крупно нарезанные куски капусты. Так что свежие овощи мы там не ели.

Территория отеля довольно красивая, везде пальмы, цветы (садовники постоянно что-то подстригали). Кругом бассейны - можно сказать, что один большой бассейн. И кругом мостики через воду - очень романтично. Из номеров 1 этажа можно с балкона сразу в бассейн спускаться. Большой аква парк, несколько горок для взрослых, довольно высоких. Плюс: воду в бассейнах озонируют, а не хлорируют, поэтому хлором не пахло и вода голубая всегда и чистая в бассейне была. Водных довольно много развлечений, детских в том числе, искусственная волна, туннель...

Пляж - нет пляжа. Глубина 60 см метров на 100 от берега. Но! Есть длинный пирс, с машинкой такой и водителем, а там спускаешься по лестнице воду - глубина 5-6м, можно нырять, многие с масками плавают, кораллы и рыбы - море очень красивое!!! Смотритель есть.

В общем, все очень понравилось. Если доведется еще в Хургаду поехать, то постараемся в этот отель.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.11.12 22:03 (2 130 символов в тексте)

01:27 02.12.12

там свинины нет, это же мусульманская страна.

15:58 03.12.12

А по фруктам как там, хочется зимой подвитаминиться, раз на юге.
Мини-клуб там с русским аниматором?

Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (11)