АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший завтрак на улице Красных фонарей

Расположение

Отель в целом неплохой. Удобно расположен около главного железнодорожного вокзала, с которого можно отправиться в любой уголок Германии. Три остановки на электричке до аэропорта. Рядом Сити, до биржи минут 10-15 пешком, до исторического центра - минут 20. Есть один большой минус расположения - это улица Красных фонарей с american tabledance, peep show и porno video cabines. А вокруг этих заведений - десятки бомжей, наркоманов, проституток и прочей нечисти. Правда, на улице круглосуточно дежурит полицейская машина, и конфликтов у нас никаких не возникло. Отель находится во внутреннем дворе, за железным занавесом. Из окон видны небоскребы Сити и внутренний двор, не очень опрятный. Рядом с отелем супермаркет REWE.

Номера

Номера довольно просторные и чистые, мебель нормальная, сантехника тоже ничего. Каждый день меняют полотенца, белье - кажется, пару раз в неделю. В номере не слышен шум с улицы, но в ночь с пятницы на субботы грохотала какая-то дискотека.

Сервис

Все сотрудники отеля говорят по-русски, но они не очень любезны. Интернет в отеле платный, и к нему нельзя подключаться с нескольких устройств - иначе он вообще отрубается. Если возникают проблемы с интернетом, сотрудники отеля советуют обращаться к оператору.

Завтрак

Завтрак в отеле очень достойный, без горячего, но несколько видов колбасы и сыра, яйца, джем, овощи, йогурты. В принципе, я могу посоветовать этот отель, потому что в целом нам все понравилось. А если бронировать заранее, то получается дешево.

Добавлено 17.11.12 19:49 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв