АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 333
Фото: 9
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
03.11.12 - 09.11.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Капрун ездим каждый год открываем горнолыжный сезон. Этот...

В Капрун ездим каждый год открываем горнолыжный сезон. Этот отель - третий из посещенных нами.

Раположение - на окраине городка, ближе к горе, стоит на дороге. Остановка автобуса - 50 м. До центра и магазинов пешком идти минут 25-30. На заднем дворе есть детская площадка с каруселькой, качелями и песочницей.

Общее впечатление - классический семейный отельчик. Первый этаж оформлен в стиле домика охотника. Стиль номеров - типичный для Австрии - голубое ковровое покрытие, деревянная мебель, стены и двери.

Удивило полное отсутствие умывальных принадлжежностей в ванной. Имелось только жидкое мыло на стене у ванны и туалетная бумага в туалете. И все. На раковине - только пластмассовые стаканы.

Весомое преимущество отеля - наличие просторных двухкомнатных номеров, что удобно для больших семей. Опять-таки удивили телевизоры - огромные старые ящики, занимающие едва ли не половину комнаты.

Зона СПА расположена в подвале. Халаты можно взять в аренду на ресепшене - 10 евро/шт. В СПА - бассейн с джакузи, детская горка. Бассейн довольно глубокий и весьма прохладный - детям некомфортно. Помещение бань включает в себя сауну (зона релакса с лежаками рядом) и паровую кабину - пластиковое нечто с парогенератором - жалкая замена турецкой бани. От бань до бассейна нужно подниматься по крутой темной лестнице. В общем, бани не понравились и вся зона не соответствует заявленной на официальном сайте отеля. Есть еще сауна снаружи - отдельный домик. Работает не каждый день. Чтобы в нее попасть, нужно выйти на улицу из помещения бассейна и в полной темноте пройтись метров 20-30 по газону. Далее попытаться нащупать....

Кроме СПА в подвале имеются: бильярдный стол, детская комната с книжками, игрушками и теннисным столом. Детская была, правда, занята под сервис сноубордов. Не удалось нам там поиграть.

Еда. Завтрак в описании отеля "звучал" как очень приличный. На деле оказалось, что из горячих блюд присутствовали только холодный омлет и яйца, которые варились самими гостями отеля. Никаких сосисок, колбасок, бекона и глазуньи не было. Кроме этого присутствовали нарезка колбасы-ветчины, сыр, помидоры, огурцы, хлопья, джемы, варенье, мед, соки (пакетированные), апельсины, большой выбор чая, кофе и шоколад (приносит фройляйн). Салфетки на столах а ля вафельные полотенца не первой молодости не способствовали хорошему настроению. Завтрак мы признали несоответствующим 4-м звездам категорически.

Ужин - меню из нескольких блюд плюс салаты из салат-бара. Все было бы ничего себе, если бы в один прекрасный вечер муж не выловил из салата несколько осколков стекла. Проходивший мимо официант забрал стекла, извинился.... и все на этом хакончилось. Салатник с продуктом со стойки так и не убрали.

Выводы. Отель располагает большими номерами. Но в целом, пожалуй, далеко не соответствует уровню 4 звезд. Стоит дорого (за 6 ночей и троих взрослых заплатили 1800 евро), при этом зона СПА неудобна, турецкой бани нет, завтраки скудноваты, качество еды вызывает большие сомнения. Номера чистые и аккуратные, сантехника в приличном состоянии, но нет никаких банных принадлежностей. При заселении даже руки помыть нечем было.

К обслуживающему персоналу претензий нет. Отель категорически не соответствует информации, заявленной на сайте. Сайт хороший, отель - так себе.

Добавлено 19.11.12 11:45 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация