Регистрация: 19.11.12
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. ТО ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА........

Начну с того, как нас вообще угораздило попасть в этот гадюшник... Летаем с ТЕЗ ТУРОМ на протяжении 7 лет, по два раза на год, всегда 5 ультра все включено, вылет из Минска В этот раз бронировали отель за две недели, собрались спонтанно, детишки очень хотели моря, каникулы все-таки... Из предложенных отелей (обязательно первая береговая и хороший заход в море) ничего не было, поэтому рискнули лететь в 4-ку ЭТО БЫЛ НАШ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Перелет дети перенесли как-обычно спакойно, радушкно встретили представители ТЕЗА,настроение было замечательное, но чем ближе мы подъезжали к отели, тем тревожнее становилось на душе(старый город кругом грязь и нищита) и вот мы въехали на территорию отеля...Запах вони это было только начало...Зашли в хол, сразу толком и не поняли ЧТО - ЭТО..Скромненькие два отгорождения, одно - рицэпшен, второе - бар, с ошалевшим от грязи арабом, быстро наливающим юппи с грязных сосудов, в грязные стаканы...ФУ..КАК ВСПОМНЮ, АЖ ТОШНИТ... Ладно, в четверках не были, может так и должно быть, пытались сами себя успокоить..РАССЕЛИЛИ БЫСТРО...заказывали фэмили рум, нам ее и предоставили...Комната убогая, но жить можно, если не открывать шторы(не стиранные наверное с открытия отеля) и научиться смотреть сквозь грязные окна... постельное, кстати пахнет убогим порошком, (благо хоть как-то стирают), но все в разной велечины и желтизны пятнах.. ЭТО ВСЕ ЕРУНДА, САМОЕ СТРАШНОЕ НАС ОЖИДАЛО В ОБЕД...Пошли в 14.40, покормить детей , опишу красочно и это правда для любого человека, который следит за чистотой своего жилища Столовка состоит из двух отделений - на улице(вонь, грязь, пыль, на стулья можно сесть только в крамешной темноте, и дохлые безобразные коты, шныряющие туда -сюда) и второго отделения - самого так называемого ресторана, в который мы и зашли....дети чуть не заплакали...на столе стояли три истошных салата и пару каких-то пирогов....У НАС БЫЛ ШОК...Позвали обслугу, через минут 10 они принесли 4 порции какого-то слипшегося риса, и дохлой курицы(думаю кем-то недоеденной ) Мы ничего ни ели, дети чуть поклевали и пошли в номер доедать купленные в дутике сладости Пришли на пляж, полотенец уже не выдают, а на страшных облезших деревянных лежаках с вонючими матрасами сидеть просто так было противно...Так безобразно прошел наш первый день..

Описывать весь этот ужас можно долго ..Скажу прямо - единственное что есть у этого отеля, это море, чистое с хорошим заходом. в котором могут спакойно плавать ваши дети...но ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО стоит ли это ваших денег, даже и не больших (7 дней 2 взрослых и два ребенка - 4 тысячи доллоров) во всем описанном обрамлении... Я ДУМАЮ НЕТ!!!

Маленькие советы для тех кто уже купил тур(берите с сабой еду, мяса в отеле нет, то что выдаеться ложечками злыми поворами, мясом назвать нельзя) Есть можно рис, макароны, помидоры, огурцы, овощи - с песком, салаты, один вид чего стоит, ну еще блины и пончики ВСЕ, а еще лучше сядьте на диету и не ходите в столовку, ваше впечатление об отдыхе будет на пол балла выше.. И берите с сабой деньги, мы уезжали с ТЕЗОМ в королевский круиз,покупали золото в месном мгазине у Омара, пытаясь хоть как-то отвлечся от этого кошмара

УДАЧИ ВСЕМ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ!!!!

Добавлено 19.11.12 15:41 (3 204 символов в тексте)

13:57 20.11.12

Примите мои соболезнования( Наступил на те же грабли.

17:09 20.11.12

Club Insula 5*, по-моему, та же история.....

17:24 20.11.12

Инсула, по сравненинию с Сахарой 7 ультра.... Не знаю когда вы там были, но 5 лет назад, там с маленьким ребенком было весьма камфортно, во всех отношениях

16:57 21.11.12

100 % присоединяюсь к отзыву Натальи! Как сказал ранее Максим - наступили на те же грабли!!! До сих пор вспоминаем " столовку "- такого никогда нигде не видели! Наталья все точно описала!

03:36 27.11.12

ООО друзья вы просто не были в el samaka и desert inn , кроме того , что выходить из Сахары не очень приятно на улицу и полного отсутствия детской анимации днем, вполне устроило, ездили 6 человек , трое взрослых и 3 детей, два стандартных номера. На 10 дней в июне 82000, на даче съездить не сильно дешевле..... Так что кому денег жалко на 5 звезд, а типо Сахары не подходит, это на дачу, за такие деньги вполне не плохо

14:40 27.11.12

Наталья, 4000$? Вы ничего не перепутали, это цена твердой 5, если в рублях то поверю, приезжайте к нам на Кубань отдыхать и Вы удивитесь где дешевле, данный отель стоит 1423$ вот ссылка http://turpoisk.uzhel.ru/results?ct=1873&co=12&rs=27&df=19.12.12&dt=26.12.12&nf=7&nt=7&ch1=10&ch2=0&ac=9_10&re=2467_160_688_643_2474_642_987_2473_4_7_9&rpl=86_85_2391_2390_20_88_89_9_13_14_12_87_15_11_21&me=19 , нельзя требовать от 4 большего

16:04 27.11.12

А зачем вы приводите цену за семь дней на самые проигрышные в году даты декабря? Что там делать-то на холодном ветру? Бассейн там не подогревают и крытого нет, к тому же если все гости в лягушатник этот залезут, то там и не развернуться будет. Десять лежаков на весь отель у бассейна тоже не спасут. Я в сезон тоже заплатил, как за альбатрос.
А на своей Кубани сами сидите, я после сахары только в турцию и испанию...Скупой платит дважды!

20:02 01.12.12

Уважаемая Наталья!Вас развели на деньги .Стоимость зимой 41.000,осенью 57.000. Так и надо ориентироваться.Судя по вашей фотографии, ВАМ ТОЧНО НЕ подходит Сахара.А у меня Лансер и я считаю Сахару вполне приличным местом для рабочего человека.Наш поклон беларуси,точнее Солигорску

14:09 03.12.12

Мы купились на положительные отзывы и фото туристов! и везде 4* - питание нормальное.! И заплатив 73 тысячи мы попали в Сахару в октябре! Путевки покупали в ТЕЗ Туре. И что получили! См выше/ и остальные наши комментарии! Отель 3*- особенно по питанию. Уважаемые туристы! Вам решать - ехать отель или нет ! А мы жалеем , что за 73 тысячи получили такое! В отель 3* путевки стоили и 41 и 50 тысяч, но не 73! Во первых - никогда бы в 3* не поехали! и не отдыхали никогда в отелях 3* - но нас обманули и туристы, которые отзывы писали- и отель - который 4* себе поставил, и туроператор, который рекомендовал его за 73 тысячи

22:46 10.12.12

читаю все этого и не узнаю сахару. Мы были в в феврале 2012 - питание отличное было. По меркам египта - превосходное!!!!
может быть там что то изменилось? хозяин-повар-администратор?

21:19 25.01.13

Вернулись из этого отеля 24ого января 2013ого... Всё там отлично, мы прекрасно провели время. Каждый день было мясо, и много чего ещё. Всё вкусно и, как говориться, на любой вкус... Конечно если вы привыкли к пяти звёздам и ультра он клюзив, вам не сюда... Меня же отдых в отеле устроил по полной.

Все отзывы наталья (1)