январе 2011
25.12.10 - 07.01.11

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!!!

Отдыхали с семьёй на Новый год. Все отзывы правильные отель хороший сам по себе, персонал приветливый и т.д, и т.д. Но всё это резко поменялось (отношение персонала, конкретно менеджеров отеля) когда у нас в двух номерах почистили сейфы. Агрессивность, нежелание вызвать полицию или вообще как-то помогать! Полиция тоже оказалась невменяема, толком не знала что делать в таких случаях. Судя по всему сейфы открывает у них кто-то из менеджеров отеля, так как открывали мастер-кодом (наши коды были рабочими). Наводкой послужило странное предупреждение, что если вы не сдали ценности менеджеру на хранение, то отель ответственности не несёт (это при наличие сейфов в номере!). Конечно же мы пришли и попросили сейф у менеджера, на что получили невнятное объяснение, что это неудобно, так как менеджера часто нет! Короче засветились! Полиция на эту странность даже не отреагировала, хлопали глазами только.

Короче - остерегайтесь этой шаражки, либо летите без налички (украли только наличку, оставив украшения и кредитки), если так туда хочется.

Добавлено 19.11.12 18:07 (1 043 символов в тексте)