Регистрация: 14.11.13
ноябре 2012
06.11.12 - 17.11.12

Хорошее впечатление

Отдыхали вместе с друзьями семьями, впечатления об отеле очень хорошие, сразу по приезду заселили в номера в течении 15 минут, депозит 200 долларов, вернули при выезде тоже без проблем, номер у нас был pool lana, на втором этаже под окнами три бассейна, лежаки всегда были.

Все чистенько аккуратно спокойно, конечно немного напрягал шум со стройки рядом с отелем, но постепенно стали его не замечать, отель для спокойного семейного отдыха, особой анимации не было, дети по вечерам пропадали в основном корпусе в тренажерном зале, игровой комнате либо в тенисе, вайфай в отеле и на территории бесплатно, получили логин и пароль при заселении, что тоже большой плюс, в соседних отелях он платный. пляж по сравнению с остальными отелями хороший все продумано но лежаков мало а в сидячих креслах не очень удобно.

Персонал и обслуживание на высоте, всегда оставляли чаевые в номере и баре.

От отеля в центр города каждый час тук-тук бесплатно туда и обратно, а вообще мы с друзьями много брали экскурсий очень понравилось, ездили не от своего туроператора а от Рат Исара Тур, недалеко от отеля агент Артем (тел. [удалено модератором как реклама]) может приехать в отель и привезти тур., самые низкие цены, к примеру с нами на Квай ездили от Пегаса за 2700 бат с человека, а мы с ними за 2300 бат, и т.д. кому что то интересно, спрашивайте отвечу

Добавлено 19.11.12 20:46 (1 351 символов в тексте)

06:31 21.11.12

Добрый день, Игорь. Напишите, пожалуйста, телефон Артема (агента по экскурсиям), а то из Вашего отзыва его удалили, как рекламу. А сами Вы на какие нибудь экскурсии добирались или все покумали у него? Напишите, пожалуйста, на какие экскурсии Вы ездили, и что Вам понравилось на них. Спасибо.

12:28 27.12.12

Не советую никому эту экскурсионную фирму, они не отвечают за безопасность и точность исполнения предложенный экскурсионной программы, есть опыт, вообще с этими фирмами расположенными рядом с Long Beach не все в порядке, хотят по легкому срубить денег с туристов. ( Не подумайте что я из Пегаса или Тезтура их я тоже не люблю)

Все отзывы Игорь Магда (3)