АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10271
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за такие деньги

Честно меня очень удивили такие негативные отзывы в адрес отеля, хочется сразу сказать, а что вы за такие деньги хотели!

Мы путешествовали по Вьетнаму самостоятельно полтора месяца, из них в Нячанге были 3 недели, облазили в городе все отели, которые только нам попадались, и по соотношению цена-качество выбрали Lamy. В Нячанге, если это не 5*, во всех отелях бассейна либо нет, либо он очень маленький, поэтому искали что поближе к Лузиане (ресторан с бассейном на берегу моря), там хоть спокойно можно и позагорать и поесть пока ребенок скачет между морем и бассейном. Lamy от Лузианы находится через дорогу. Это, по крайней мере для нас, было огромнейшим плюсом. Из минусов только один - завтраки. Уж насколько я к завтраку неприхотливая (мне кроме чая и омлета ничего на завтрак не надо) и то уходила голодная, последние дни на завтрак даже не ходили, сразу шли в кафе.

Все остальное в отеле вполне достойное для 3*. Номер брали на 11 этаже с видом на море. Вид шикарнейший, особенно радовало отсутствие рядом стройки, она в Нячанге везде, на каждом свободном кв.сантиметре что то долбят, сверлят, бетонируют - ад какой-то. До этого жили в Lodge, там хоть и был красивый вид на море, но посередине его красовалась гигантская строящаяся высотка. Сам номер вполне даже приличный, чистый, светлый, уютный, убирались каждый день, меняли и постельное и полотенца. Таракана, хоть убейте, ни одного не видели, один раз попалась ящерка, но там больше нужно ее пожалеть, ребенок тут же кинулся ее ловить, рептилия сбежала и больше нас своим присутствием не радовала.

Очень понравился персонал, честно даже не ожидала такой отзывчивости от 3*. Готовы были помочь в любое время суток, подсказать, объяснить даже когда нам это не нужно было))). Никакого гида не надо было, всю информацию получали на ресепшене, правда только на языке жестов, с английским у них плоховастенько.

В общем вполне нормальная 3-ойка для Вьетнама, если хочется красоты и зелени вокруг можно поехать в Vinpearl, Ana mondara или Diamond bay, но цена там соответствующая. А в центре города все отели можно поделить на "средние", "не очень" и "ужасные". И Lamy еще даже очень ничего. Для экономичного отдыха рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

подарок от отеля на день рождения

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Добавлено 20.11.12 06:32 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 26.01.13

Ольга, добрый вечер...скажите, пож-та, а вы брали номер делюкс с балконом?я так поняла в отеле нет бассейна совсем?а в луизиану,ч тоб у бассейна время провести, платный вход?можно цену узнать?и еще, скажите, пож-та, вид на море напрямую (ну с через дорогу разумеется) или боковой?и есть ли там комары, нужно ли брать раптор с собой)))заранее благодарна за ответ

03:40 29.01.13

Здравствуйте, да делюкс с видом на море и с балконом, номер довольно таки большой с двумя полуторками на последнем этаже. Вид шикарный, прямой на море и винперл, чуть позже скину фото посмотрите. Бассейна нет. Вход в Лузиану бесплатный, оплачиваете лежак, как в общем то и везде на пляже (40 000донгов - примерно 60р.) и можете спокойно отдыхать, купаться в бассейне и в море, заказывать что то покушать не обязательно. Когда мы отдыхали комаров не было, мне кажется их там в принципе не должно быть, растительность не такая как в Тае, насекомых должно быть меньше.

07:53 29.01.13

спасибо большое за ответ, но странно, во многих описаниях нашла, что он с бассейном, и даже на фотках отельера видно с балкона бассейн внизу...фотошоп, наверное(((зачем же людей вводить в заблуждение)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaLi (6)