Регистрация: 25.04.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Нормальный отель за такие деньги

Честно меня очень удивили такие негативные отзывы в адрес отеля, хочется сразу сказать, а что вы за такие деньги хотели!

Мы путешествовали по Вьетнаму самостоятельно полтора месяца, из них в Нячанге были 3 недели, облазили в городе все отели, которые только нам попадались, и по соотношению цена-качество выбрали Lamy. В Нячанге, если это не 5*, во всех отелях бассейна либо нет, либо он очень маленький, поэтому искали что поближе к Лузиане (ресторан с бассейном на берегу моря), там хоть спокойно можно и позагорать и поесть пока ребенок скачет между морем и бассейном. Lamy от Лузианы находится через дорогу. Это, по крайней мере для нас, было огромнейшим плюсом. Из минусов только один - завтраки. Уж насколько я к завтраку неприхотливая (мне кроме чая и омлета ничего на завтрак не надо) и то уходила голодная, последние дни на завтрак даже не ходили, сразу шли в кафе.

Все остальное в отеле вполне достойное для 3*. Номер брали на 11 этаже с видом на море. Вид шикарнейший, особенно радовало отсутствие рядом стройки, она в Нячанге везде, на каждом свободном кв.сантиметре что то долбят, сверлят, бетонируют - ад какой-то. До этого жили в Lodge, там хоть и был красивый вид на море, но посередине его красовалась гигантская строящаяся высотка. Сам номер вполне даже приличный, чистый, светлый, уютный, убирались каждый день, меняли и постельное и полотенца. Таракана, хоть убейте, ни одного не видели, один раз попалась ящерка, но там больше нужно ее пожалеть, ребенок тут же кинулся ее ловить, рептилия сбежала и больше нас своим присутствием не радовала.

Очень понравился персонал, честно даже не ожидала такой отзывчивости от 3*. Готовы были помочь в любое время суток, подсказать, объяснить даже когда нам это не нужно было))). Никакого гида не надо было, всю информацию получали на ресепшене, правда только на языке жестов, с английским у них плоховастенько.

В общем вполне нормальная 3-ойка для Вьетнама, если хочется красоты и зелени вокруг можно поехать в Vinpearl, Ana mondara или Diamond bay, но цена там соответствующая. А в центре города все отели можно поделить на "средние", "не очень" и "ужасные". И Lamy еще даже очень ничего. Для экономичного отдыха рекомендую.

номер

подарок от отеля на день рождения

вид из окна

Добавлено 20.11.12 06:32 (2 214 символов в тексте)

18:59 26.01.13

Ольга, добрый вечер...скажите, пож-та, а вы брали номер делюкс с балконом?я так поняла в отеле нет бассейна совсем?а в луизиану,ч тоб у бассейна время провести, платный вход?можно цену узнать?и еще, скажите, пож-та, вид на море напрямую (ну с через дорогу разумеется) или боковой?и есть ли там комары, нужно ли брать раптор с собой)))заранее благодарна за ответ

03:40 29.01.13

Здравствуйте, да делюкс с видом на море и с балконом, номер довольно таки большой с двумя полуторками на последнем этаже. Вид шикарный, прямой на море и винперл, чуть позже скину фото посмотрите. Бассейна нет. Вход в Лузиану бесплатный, оплачиваете лежак, как в общем то и везде на пляже (40 000донгов - примерно 60р.) и можете спокойно отдыхать, купаться в бассейне и в море, заказывать что то покушать не обязательно. Когда мы отдыхали комаров не было, мне кажется их там в принципе не должно быть, растительность не такая как в Тае, насекомых должно быть меньше.

07:53 29.01.13

спасибо большое за ответ, но странно, во многих описаниях нашла, что он с бассейном, и даже на фотках отельера видно с балкона бассейн внизу...фотошоп, наверное(((зачем же людей вводить в заблуждение)))

Все отзывы OlgaLi (6)