АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2627
Фото: 12
616
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
12.11.12 - 18.11.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для "моржей"

Основными критериями при выборе данного отеля были - местоположение и ценовая политика.Отель полностью соответствует нашим пожеланиям - до метро "Кадет" действительно 3 мин,до "Опера" 15 мин спокойным шагом.

Номер 25,окна выходили на улицу,площадь номера отнюдь не маленькая,в ванной комнате все работало,пол подогревается на центральном пятачке.Розеток в нашем номере было достаточно - 5 штук. Убирали ежедневно,пополняли в ванной мыло и шампунь.Шкаф для одежды маленький,есть 3 вешалки. В общем самое необходимое для переночевать есть(от парижской 3* ничего другого и не ждали)...НО!!!В оконном проеме сделаны 2 вентиляционных отверстия из которых постоянно дуло,соответственно температура в номере была очень далека от комфортной,пальто не хотелось снимать.За окном была температура +5 + 10 градусов,в номере не намного теплее.Так что обязательны теплые вещи чтобы спать спокойно(спокойно получится только у людей с здоровым сном,т к через те же вентотверстия все звуки с улицы проникают в номер).

Завтраки очень скромные,но все съедобно.Купили в супермаркете(их 3 в ближайших кварталах(самый хороший выбор в карифур)) нарезку колбасы и сыр,и тем самым разнообразили свой завтрак.В помещении для завтрака тоже очень холодно.

Никаких проблем ,кроме холода,не возникало ,поэтому с персоналом особо не общались,свою работу все выполняют,поэтому в номерах чисто, на ресепшен портье есть всегда,WiFi платный 30 мин - 1 евро, 24 часа - 5 евро.

В Париж ехать стоит,но только не осенью.

Добавлено 20.11.12 13:43 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)