Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхали в этом отеле с 27.10.07 по 10.11.07. По поводу...

Отдыхали в этом отеле с 27.10.07 по 10.11.07.

По поводу отеля - он достаточно приличный но не без недостатков.

0.Местоположение cамого отеля не самое удачное. Находится в Сакале это трущёбный район хургады.,если ездить гулять за территорию отеля то только на променад начинающийся у гостинницы Marlin inn и за сувенирами в Рамстор,в самой хургаде делать нечего сплошная антисанитария и недостроеные здания.

1. Номера и персонал :Неравноценные номера(есть чисто 4ка ,а есть которые и на 3ку слабо тянут).Все номера с видом на море и море+бассейн хорошие,остальные плохие. Мы жили с видом на море и на бассейн -очень хороший просторный номер с красивым видом из окна.Рекомендация : Номера на 5ом этаже отстойные .-не советую(ходили смотрели) на балконе мало места и мало света попадает в сам номер.

Номера: x21-x23(x-номер этажа)очень хорошие, мы жили в 422(с видом на бассейн и море) рекомендую.Воровства и вымогательства со стороны персонала гостиницы замечено небыло.Ведут себя очень корректно.Всегда вежливы и с радостью готовы помочь!

2. Еда: Вобщем то кормили нормально,голодными не ходили,правда достаточно однообразно, за 14 дней кухня успела поднадоесть. C мясом там большая напряжёнка ..оно там бумажное, единственное что можно есть это птицу и курицу.А вот для слдкоежок и любителей выпечки там рай(куча дессертов, тортиков булочек..всё очень свежее).Работа обслуживающего персонала в ресторане на отлично ,столы всегда чистые , убирают тут же. все приветливые.

3.Бар,алкоголь и напитки вообще. Бармэны неприятные , постоянно зажимают хорошие алк.напитки. особенно поздним вечером.стараются недолить ,плеснёт что нибудь на 5 грам и всё .На вопрос -"а что так много? ответил что у него будут проблемы. и так по любому поводу, даже чай после 24.дать пакетик у него будут проблемы.лежит прмо на стойке...вобщем негатив.Местный алкоголь (его наливают сколько хочешь )тихий ужас..наша балтика 9 даст им фору...всё разбавлено водичкой.Решили что уж лучше трезвый отдых , чем травить себя местной отравой!Если кому то это важно , обзательно в закупиться в дьютике заранее.Воду дают каждый вечер в баре 1.5 литра на комнату.Из обычных напитков можно пить только воду , колу и чай, соки там инвайт.

4.Пляж: Для любителей спокойного плавания он не подходит 10 метров до коралового рифа мелководье и песчаное дно ,утыканое ежами.(дно не чистят совершенно) плавать только в спец обуви.Для любителей понырять самое то... заход с камней и сразу глубина и риф.Видели много красивых рыб живущих у рифа , 2ух крылаток ,попугая, даже мурену.(они совершенно не агрессивные главное их не трогать :-).На пляже нету ни катеров не скутеров. потому водичка там достаточно чистая!На некоторых сайтах пишут что тут есть кайтсёрфинг..не правда это , есть только виндсёрфинг.C лежаками на пляже проблем нету всегда есть свободные места.На пляже ,заведения при отеле, постоянно предлагают .дайвинг ,экскурсии ,маникюр педикюр,причёски..

на двайвинг не ходили, а вот маникюр , по словам моей подруги ,делают неаккуратно и откровенно плохо .-несоветуем

5.Что заслживает там внимания - это Массаж в стоящем на берегу корблике Love Boat,его делают Нона и Омайма, и скажу делают на отлично!За 2 недели нам там очень хорошо поправили после сидячей работы спины!мне и моим друзьям очень понравилось ...вобщем рекомендую.

6.Анимация:там работают хорошие аниматоры Тито,Арм и Ахамед.Постоянно чем то занимали и веселили народ.Днём волейбол, аквааэробика, дартс на пляже,танцы ,вечером Различные Восточные Шоу!Детьми там тоже занимаются..устраивают маленткие шоу и "мини диско"

Резюме: Вобщем у этого отеля нормальное соотноешение цена качество, отдыхать можно!

Мы и Ахмед(Аниматор)

Мы и Тито(Аниматор)

Номер

Анимация

Анимация

Ночной вид из окна

Развлечения и спорт

Добавлено 15.11.07 17:07 (3 644 символов в тексте)