Регистрация: 14.05.13
ноябре 2012
16.11.12 - 19.11.12

Отель не соответствует заявленной "звездности"

Моя ошибка была в том, что я не читала отзывы перед поездкой! я бы, конечно, туда не поехала. Своим отзывом хочу предупредить туристов, выбравших этот отель для отдыха, что на 4 звезды он не тянет, мягко говоря.

Единственый плюс - близость к Duomo. Но и это не скрасило пребывание в этом отеле.

Да еще нужно отметить, что полотенца и постель белоснежные, меняли каждый день.

Ну а теперь конкретнее о том, что не понравилось:

1) нет тапочек и халатов (правда, после звонка на ресепшен принесли тапочки. халаты отсутствуют в принципе )

2) допотопный телевизор можно вообще не включать. Кроме итальянских каналов нет никаких других.

3) санузел напоминает санузел какой-нить захолустной российской гостиницы-сантехника, дизайн и наполнение. Шампунем, который стоял в ванной я побоялась воспользоваться - Он был ядовито оранжевого цвета, а гель для душа - ядовито голубого.

4) кровать неудобная, укрываться предлагается простынью и тоненьким пледиком одним на двоих.

5) завтрак состоит из: растворимый кофе из термоса, чай в пакетиках, сок из пакетов, сухие завтраки, нарезка мясная и сырная, сваренные яйца, какие-то пирожные в упаковках, круасаны и булочки. Все! Какой-то альтернативы питания в гостинице нет. Есть бар на первом этаже, но тма кроме напитков ничего нет.

Мы целый день проводили вне гостиницы. Но когда возвращались в номер вечером, у меня портилось настроение. Никогда больше туда не поеду.

Добавлено 20.11.12 14:23 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)