АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с 1 по 15 декабря... Долго выбирали место куда...

Летали с 1 по 15 декабря...

Долго выбирали место куда поедем отдыхать в свадебное путешествие... Решили, что подходит нам остров Бали так как прекрасная растительность флора, фауна и пр. И это действительно так, осталось ощущение что на асфальт семечко брось оно прорастет, там цветет то, что я даже не подозревала что цвести может...

Перелет достаточно длительный, утомительный (в наших самолетах особенно) 10,5 часов .... Прилетели, нас очень быстро довезли до отеля, у нас было бунгало на берегу океана, открыли нам бунгало... И разочарованию предела не было. Отель 3 звезды и то с натяжкой, никак не 4. Запах сырости, санфоянс убитый, ванна-каменная во всю ее длину трещина, двери на балкон деревянные и грязные... Все, просто все очень старое... Кто то в отзывах писал про серые простыни, у нас были белые, и меняли их каждый день... Уборка, состояла в том что из нашего бунгало убирали бутылки пустые из под воды, сока, алкоголя и сухой тряпкой проводили по кафельному полу один раз.... Пыль не вытерли ни разу.

Еда однообразная, на мой взгляд не вкусная, фрукты тоже (когда путевку покупала думала будут как в Тайланде), к сожалению разочаровалась. Океан утром, его не было - отливы... к 12 часам океан уже был полноценным, но грязный. Прилив приносил водоросли и пакеты и прочую неприятность... На дне водоросли, вот прям фу, ходить не приятно по дну ногами!!!

Экскурсии хорошие, храм на воде просто СУПЕР!!!! Экскурсии - радовали!!! Алкоголя хорошего нет, если есть цена заоблачная! И рыбалки мы там не нашли, мне все равно а муж очень хотел ... Отдых получился на троечку, хотя за путевку отдали 140 т.р. В Нуса Дуа хорошо, чистенько, но за пределами видели все и грязь и местных так сказать БОМЖей на полу и прочее, тут смело можно фантазировать... Балийцы улыбаются и приветствуют Вас до тех пор пока Вы им платите деньги, а если нет пытаются обмануть, а если не получается то стараются уйти или перестают тут же Вас понимать. Отель не рекомендую, за эти деньги можно поискать гораздо лучше варианты...

Добавлено 20.11.12 14:52 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 01.12.12

Интересно, сколько обошлась Вам путёвка в эту 4-ку, раз столько негативных слов?
Мы тоже в свадебное ездили в декабре 2009, отдохнули по-райски, 2 недели по графику: день поездок по экскурсиям, в т.ч. дикарями на скутере, день на пляже. Завтрак хороший, как посмотрели у знакомых бунгало, сразу поменяли с доплатой на него. Самое главное атмосфера, непревзойдённый балийский стиль, чудесный пляж, намного лучше чем в том же Hyatt-е.

ЗЫ. Мы конечно не столь искушённые как Вы, но у нас отель бы получил оценки 5-4-4

19:42 17.03.13

Честно сказать, даже и не знаю, что теперь думать? настолько разные отзывы про этот отель...неужели так все плохо....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв