Регистрация: 23.04.14
ноябре 2012
02.11.12 - 15.11.12

Зраствуйте. Побывала в отеле Аква Блю Шарм Египет с 2 ноября...

Зраствуйте. Побывала в отеле Аква Блю Шарм Египет с 2 ноября по 15 ноября 2012 года. Совсем недавно прилетела; еще свежи эмоции и впечатления и решила написать отзыв. Отель очень понравился, были с двумя детьми, конечно для детей лучше не придумаеш, огромная территория, аквапарк, куча бассейнов, дети в восторге!!! Кухня-никаких претензий, вкусно и разнообразно, на любой вкус, хотя можно было бы фруктов побольше, яблоки и бананы были редко и так мало, что расхватывались теми кто первый остальным уже не оставалось. Принимал нас ТЕЗ ТУР. Встретили четко, заселение долговато, но не проблема. Эксурсии брали только в ТЕЗе, остались довольны, все вовремя, четко, соответствует заявленной программе. В основном общались с Амиром. Его хочу отметить особенно. Могу сказать только положительное: всегда приветлив, аккуратен, опрятен, улыбчив. Обращались по любому вопросу и всегда получали четкую, в полном объеме информацию.

Теперь о замечаниях, их не много, и отдых нам не испортили, но все же: очень долго ждали (3 часа) мастера по ремонту сейфа. Сказали через полчаса, но пришлось еще перезванивать на рессепшин пока дождались.;

В номере очень старая разваливающаяся мебель, в частности шкаф (номер 5218);

Почему-то не пускали кататься на надувных плотах детей 10 лет даже вместе с родителями, хотя на всех горках они могли кататься сами, это вызывает недоумение, ведь искусственная река спокойна, глубина всего 120см., да и вмести со взрослыми ведь.

PS: но в целом впечатление от отдыха отличное, обязательно буду рекомендовать Ваш отель, ТЕЗ ТУР и отдельное спасибо Амиру.

Добавлено 21.11.12 11:27 (1 579 символов в тексте)

01:23 24.11.12

Здравствуйте, а к нам мастер по ремонту прибежал буквально через 3 минуты после нашего звонка, а в остальном соглашусь с Вами - это отель, который хочется рекомендовать)))

Все отзывы Наталья (3)