Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2012
29.09.12 - 07.10.12

Отдыхала в отеле с дочкой 6,5 лет в конце сентября - начале...

Отдыхала в отеле с дочкой 6,5 лет в конце сентября - начале октября этого года. В отеле этом были впервые, но считаю, повезло, т.к.все понравилось. Разместили нас в бунгало на первом этаже. Номер большой, уютный, с небольшим балкончиком. В ТВ есть российские каналы. Минибар пополняли постоянно. Убирали номер каждый день, в разное время. Но нас это не напрягало, т.к. в номере практически не были, можно сказать, только ночевали. Немного напрягали соседи сшумными детьми. но тут уж претензии не к отелю. Если люди элементарно не воспитанны, не уважают других людей - тут уж ничего не поделаешь. К сожалению, это наши соотечественники.

Расположение самого отеля тоже устроило: все понятно, все близко. Иногда даже дочку одну пускала за мороженым, хотя она у меня не самая смелая. В бассейне практически не купались: хотелось урвать побольше моря. Лежаки свободные были всегда и у бассейна, и на море. Море чистое, спокойное, волн практически не было. К вечеру было немного попрохладнее, я сама не купалась, а вот дочку свою вытащить из моря не могла даже вечером.

Питание: все было просто замечательно. Про спиртное не знаю, т.к. была с ребенком и практически не пила. Все остальное достойно похвалы: и мясо. и рыба. Были даже суши и раки иногда. кушать можно было либо в 2-х огромных залах, либо на открытой террасе. на террасе мест иногда не хватало, но вот в закрытых залах проблем вообще не было. Мне показалось, что обслуживание в ресторанах строится по принципу незаметномти, ненавязчивости. Если что-то требуется, то твоя простба будет исполнена, но опять же ненавязчиво. Меня это вполне устраивало. стоит отметить, что питание постоянно почти везде: мороженое в свободном доступе, без очередей с 11 до 17 часов. с 16 часов открываются небольшие точки питания: хот-доги, гамбургеры, картошка с разными начинками, выпечка, фрукты и т.д. Все очень вкусное.

Детская анимация вполне хорошая, дочку мою зазывали в мини-клуб, но она любит быть со мною, а так там детишки постоянно развлекались. По вечерам ходили зажигать на мини-диско, там так интересно: перед началом собственно танцев были выступления детишек: кто стихи читал, кто песни пел, кто танцевал. Они тянули ручки и их ведущий вызывал на сцену. Было очень весело!

По вечерам были разные шоу: и цирк, и акробаты, и какие-то артисты восточных единоборств. Все очень интересно. Чувствуется, что отель хочет сделать пребывание гостей интересным.

Из интересного отмечу еще автобус, который ездил по территории отеля с приветливыми русскими девушками за рулем. Я то надеялась, что мы там пешком много ходить будем по территории, ан нет, дочка моя прилюбили автобус и ездили на нем практически всегда. Также мне очень понравился релакс-бассейн, он в стороне от шума, там такая тишина! действительно, можно расслабиться и отдохнуть!

А так все отлично: и море, и сосны огромные на территории отеля. Не зря в названии отеля присутствует слово pine - сосна. Белок видели на территории, такие хорошенькие. Также приятно было, что в день отъезда по моей просьбе меня разбудили звонком с ресепшн.

Да, девушки с Гэст-релэйшн тоже всегда помогали, вызывала уважение их готовность помочь. Спасибо им!

Вот что не понравилось - так это наш туроператор Анекс Тур. Но это отдельный рассказ.

Вообщем, всем советую этот отель, особенно, для семей с детьми. И еще конечно должен быть позитивный настрой на отдых, улыбки окружающим. Тогда все будет в порядке. Если нужны какие-то подробности, обращайтесь, буду рада ответить.

Если в следующем году буду своих отправлять на отдых - то только в Maritim Pine Beach Resort 5*.

Добавлено 21.11.12 13:50 (3 581 символов в тексте)

14:02 27.11.12

Уважаемая Любовь, благодарим за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, будем рады принимать Вас и Ваших знакомых в следующем году!!!

Все отзывы Любовь (1)