Регистрация: 21.11.12
августе 2011
01.08.11 - 08.08.11

Хороший отель для тихого спокойного отдыха

Прошлым летом там побывали - впервые выезжала на море заграницу.

Было здорово.

Мы провели романтическое путешествие, наслаждались морем солнцем и ничто не мешало - не шумные вечеринки, не пьяные постояльцы - таковых просто не было).

Для тусовочной компании там будет скучнова-то, а вот для отдыха с детьми - в самый раз.

По размещению: чистые, уютные, просторные комнаты. Замечательный балкон с видом на море.

Белье меняли раз в два дня, персонал практически не заметен - не мешает и не стоит под дверью чтобы вы скорее вышли и дали им сделать свою работу (что явно может раздражать). Мыльные принадлежности пополняют регулярно.

В номере ванна - можно принять ванну по желанию, что безусловно плюс.

В номере есть холодильник (в жару незаменимая вещь - можно хранить там воду, сок и т.п., мы также покупали фрукты и тоже туда), кондиционер прекрасно работал.

На окнах москитная сетка - можно приоткрыть вечером не боясь что налетит комарья и мошкары.

На ресепшене приветливый персонал, все улыбаются и готовы помочь - что приятно. (знание англ. языка обязательно, хотя девочки пытаются понять и на русском, объясниться знаками).

Еда: кухня была однообразная, но вполне вкусная. Были дни барбекю - когда все мясные блюда готовились на улице (мясо на решетке, сосиски и т.п.). Порадовало огромное колличество вкуснейших овощей и фруктов. Также замечательнейшая сметана-йогурт - так и не поняла что именно это было.)))

Завтраки вполне плотные - омлеты, мюсли, тосты и всякие выпечки.

На территории отеля есть ресторанчик - дороговато там. Если выйти за территорию - есть более дешевые места и очень приличные.

Бассейн - небольшой и не глубокий, у бассейна бар.

Море в шаговой доступности. Пляж не большой, но места всем хватало.

Море чистое у берега, дальше начинаются водоросли и камушки кое-где. Зато живности всякой разной очень много.

Вечером появляются ежики, так что надо аккуратнее.

По культурной программе - анимация практически никакая - вечера живой музыки или фокусы для детей в приотельном баре переполненным постояльцами немного расстраивала, в общем ходили гулять в ближайшие деревеньки, там было веселее).

В целом прекрасно отдохнули, так как если и были какие-то недочеты - восполняли самостоятельно.)

Советую семьям с детками - всем понравится!)

территория и наш корпус

Добавлено 21.11.12 21:51 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)