Регистрация: 25.04.11
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

Очень приличный санаторий!!!

Отправляла своих родителей в августе. Им всё очень понравилось! Персонал внимательный, процедуры начинаются прям в день заезда (после встречи с лечащим врачом), питание достойное!!! Мои жили в номере повышенной комфортности. Разница со стандартом большая - номера расположены на средних этажах (с 5 по 7), с ремонтом, новой мебелью; в номере - удобства, ТВ, холодильник. Кондиционера нет. В здании есть лифт (всего 8 этажей). Wi-Fi б/пл есть, скорость приличная (ловится в некоторых номерах даже; все пользуются им в коридорах, оборудованных мягкой мебелью, столиками и украшенных цветами и пр). До Юрмалы ходит автобус, можно дойти пешком! От КРЦ "Яункемери" до начала Юрмалы с магазинами и кафе всего 2 остановки, а, например, до к/з "Дзинтари" ехать ок 20 минут (стоимость проезда 50 сантимов). Территория КРЦ большая, есть, где прогуляться. До Рижского залива идти по лесопарковой территории. Пляж - белый меленький песок, вход в воду - очень пологий. Купаться можно невсегда - Балтийское море всё-таки. Погода очень переменчива, поэтому, обязательно берите кофточки (даже если едете летом).

Добавлено 22.11.12 12:46 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Ольга А (2)