Регистрация: 22.11.12
октябре 2012
18.10.12 - 01.11.12

Второй раз в Равиндре

Отдыхали в Равиндре с 18.10 по 01.11.2012 второй раз. Лучшего отеля в Паттайе нет. НЕ высокие здания, красивая территория, три бассейна,отличные номера и замечательные завтраки. В отеле созданы все условия для спокойного. релаксирующего отдыха. По приезду нас поселили на втором этаже корпус С, но номер не понравился, так как из за деревьев солнце совсем не попадало в комнату,пахло сыростью, комары просто съели и что не мало важно не где было подсушить купальник. Попросили переселить и нас через пару дней перевели в корпус В на четвёртый этаж. Мы сделали вывод ,чем выше ,тем лучше. В первый приезд мы побрезговали есть в кафешках на пляже, о чём во второй приезд пожалели. Ели только там, все вкусно, особенно криветки в кляре. Там же договорились за 100$ о рыбалке на суперботе вдвоём с 9 до 17, наловили два ведра рыбы,а потом нам в кафе её пожарили (конечно не всю). Оба раза ездили с Библио Глобус, самый адекватный тураператор и по цене на тур и не считает день вылета и есть вожможность выбора аэропорта (Москва) и время (вылета, прилёта), удобное вам. Что касаеться экскурсий, никто не принуждает,не хотите не берите, на улице полно турагенств, вам выбирать. И ещё всётаки лучше отдыхать в первой половине октября- меньше людей и в отеле и на экскурсиях и в самолёте.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.11.12 16:37 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Елена (22)