Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
мае 2012
09.05.12 - 14.05.12

замечательный вариант для романтического отдыха

Это был наш романтический отдых с мужем в отеле Hillside Su. Очень краткосрочный, но незабываемый. В отеле отдыхает много европейцев, соответственно сервис был на высшем уровне. Территория отеля компактная, до пляжа пешком 3-4 минуты. Очень люблю Анталию из-за природы, моря. Вход в воду по камешкам, немного жестко, но кристально чистая вода. Мы любим погулять, поэтому для было очень удачное месторасположение - в самом центре Анталии. Номер небольшой, но нам места хватало. Убирают хорошо, постель и полотенца чистые. Оставляли на уборку по 1 доллару и нам крутили фигурки из полотенец. Питание разнообразное, все приготовлено вкусно. Конечно, не забудем, что за каждый прием пищи платим отдельно.

Персонал гостиницы приветливый, мелкие недочеты решались быстро. Выпивка неплохая, опять же с тем расчетом, что каждый напиток покупается отельно. Море, зелень, горы, любимый рядом - наш отдых прошел замечательно. Главное ехать с правильным настроем.

Добавлено 22.11.12 20:29 (953 символов в тексте)

19:31 21.02.13

Dear Marusyamah,

Thank you for your kind interested to Hotels Su family. We wish you to see you again in our Hotel.

Best wishes...