Регистрация: 17.01.12
сентябре 2012
13.09.12 - 22.09.12

Отель помог!Если бы не он,то...

Мы поехали всей семьей и детьми в отель после свадьбы.Там мы уже второй раз.От первого посещения остались положительные эмоции,тем более первый раз туда прилетели сразу после открытия))Второй раз нас еще больше удивил))отель внес свои коррективы и уже работал в полную мощь.Питание стало более разнообразное,номера такие же новые и убранные))Ничего не изменилось в худшую сторону.++++++1000000000 ОТЕЛЮ!!!

Мы с мужем по приезду в Москву решили взять горящий тур и сразу опять улететь в Кириш,прилетели мы домой 22 сентября и в санрайзе заказали тур в другой отель и в этот же поселок,нас уверяли,что отель супер.По приезду я расплакалась((Не буду перечислять все ужасы того отеля,потому что отдельно про него напишу в его форуме,НО!!!!!Мы в своем отеле не кушали и пошли гулять по киришу и заодно заходили к своим друзьям и прошлись до МИРАМОРА!!!!Морал была очень рада нас видеть,а когда я расплакалась перед ней она была в шоке,потом еще в большем шоке была от того отеля и сразу предложила нам пройти в ресторан покушать,потом в бар!Далее,хозяин отеля нам сказал,что мы постоянные клиенты и можем пользоваться всей инфраструктурой отеля,кушать и купаться,а спать в том отеле.Он сказал,что так забрал бы нас,тем более,что ШЕФ-повар Синан был нашим другом и разговаривал после с ним.Но забрать не получилось,потому что в этом году они не работают с САНРАЙЗОМ!!Но мы и этому были рады,а Морал каждое утро беспокоилась за нас и спрашивала,покушали ли мы!гид нам вообще сказала,что такое впервые видит и что это редкость в Турции,а тем более с россиянами,когда так относятся,как к родственникам.При этом мы отелю НИЧЕГО не платили!!Отель взял на себя обязанности отдыха за тот отель,только спать приходилось там.А в том отеле шли бои за нормальные комнаты и пищу!!Людям предлагалось из 3+ переезжать в 3 с доплатой в 100 бачей!!!!за человека!!!!При этом эти тройки ОДНОГО ХОЗЯИНА!!!!Ребята,мы приедем в следующем году и теперь МИРАМОРЧИК,не побоюсь сказать для меня своеобразная дача!)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО Морал,Али и всем всем всем!!!!Это был горящий отдых молодоженов и МИРАМОР спасал его как мог!!

Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет,НО!!!Я лично никогда не видела такого отеческого отношения нигде!Даже муж,привыкший к более пафосным отелям теперь готов постоянно туда летать!!НИГДЕ!СЛЫШИТЕ??НИГДЕ,вы не получите такого отношения!Это я называю первоклассным сервисом!Я не слышила,чтобы отель просто так брал на себя обязанности другого отеля без прибыли и выгоды!СОВЕТУЮ!!!Отелю надо давать 5*!Люблю всех и скучаю)))

Кстати,забыла написать.У владельца есть еще отель Астория4 в кемере,по нему я смотрю рейтинг тоже хороший.Нас туда возил Синан и нам понравилось,только территории нет почти,бассейн маленький и дорога вдоль,а заборчик небольшой и все видно.

По поводу еды,многие пишут,что мало разнообразия.Вот примерный список еды,который наблюдался постоянно и пореже:

Салатов видов 7,на длинной стойке с холодными закусками(я их не кушала,а подруга сказала,что вкусные)

зелень и овощи постоянно в большом количестве(помидоры нарезные,черри,огурцы порезаные)

Соленья как и везде,оливки и маслины

Мелкая рыбка типа наших шпрот,только меньше и идет как закуска

Грибочки

Суп всегда

Хлеб сами пекут и очень вкусно

Гарниров 3-4 вида(овощи,макароны в снек баре постоянно,картошка,рис)

Их сосиски

Тефтельки(мне очень нравятся,хоть и соя)

курица

рагу различные виды

рыба была

рыбные котлетки

мясо(в ресторане 1 раз запеченое)

на ужин

кольца в кляре лука и еще что-то

жареные баклажаны

эти же гарниры

гриль(рыба тунец,рыба мелкая кусковая,мясо кусками)

пицца,фрукты в вине,готовят обдавая огнем(очень вкусно!!)

котлетки типа кебаба из рубленого мяса

солянка

один раз была запеканка

на завтрак

постоянно йогурт турецкий

мед(очень большой выбор)

яйца(3 и 5 мин.)

разные мюсли

молоко

сыры(очень вкусные!!там козье молоко,оно слишком жирное,поэтому его немного разбавляют)

разная ветчина(есть и соевая и натуральная)

булочки(тоже очень вкусные)

творог

масло в коробочках

джемы

из напитков

коктейли алк. и безалк.,юппи,чай,кофе,пиво отельное,вино гранатовое и еще какое-то,раки,джин,кола,спрайт,фанта,тоник,минералка

вечером беспл. мороженое

паста

сладкое

выбор нормальный

пирожные,турецкие гнездышки,тортики,мусс манный(ребенок в восторге от него)

фрукты разные: апельсины,виноград,арбуз,дыня,яблоки,груши,слива

Где-то больше где-то меньше разнообразия,но нам хватало,что с набитыми животами уходить из ресторана,дома все равно столько для себя не готовите))может что-то забыла написать,по памяти это вспомнила))вполне нормально можно покушать)))

Многие говорят,что приедается все быстро..ХМ))Граждане!!Я постоянно у каждого второго наблюдала в тарелке(а иногда и по несколько тарелок на одного) сразу несколько гарниров и сразу и рыба и сосиски и еще что-то.Все накладывают так,как будто едят в последний раз,столько в России они просто не кушают!!Полные тарелки!!Понятно,что если так накладывать все сразу охапом,все быстро приестся....Если питаться как дома,то на неделю извините там не будет повторяться меню вообще!!Попробуйте,поэспериментируйте!А потом жалуются...не удивительно...

Молока коровьего там мало!!Там больше козьего молока,оно до безобразия жирное у них(знаю не по наслышке,друзья турки и поили нас им),я бы его также разводила,потому что это огромная нагрузка на печень,жирное молоко..Вечером пунш готовили,но это на любителей))

Добавлено 23.11.12 00:26 (5 476 символов в тексте)

13:33 23.11.12

Уверенна на все 100, что отзыв писался за деньги))))
Марал нам тоже говорила...девочки приедете в Россию пишите отзывы))))
Мы мол хотим получить самые высокие оценки)
Она сама бы писала каждый день отзывы, но с турецкого IP отзывы не одобряют, да и с русским языком у нее большие проблемы)

18:55 23.11.12

Я ничего за деньги не писала,а высказала,что действительно было...Эту историю знают все,кто в сентябре,октябре там отдыхал.По крайней мере те,с кем мы там успели познакомиться.Это группа из москвы: Лена с дочкой,ее подруга Ирина,парень из Питера Андрей.Я сама говорила Морал,что напишу отзыв.Она даже не говорила мне об этом.Посмотрите мой отзыв на отель Солим инн,поймете почему я с таким восторгом говорю про мирамор.Если вам не верится,что я там была,то могу выслать фотки.Если вы уверены,что я там была,но подкупная...что ж...каждый имеет свое мнение и я не в праве вас разубеждать,но нашу историю более того знают за пределами отеля,в кафе у Турана и в некоторых магазинчиках променада.Я не вижу ничего плохого в этом отеле и не видела,второй раз там.А после солима я уже его считаю "ВАУ!!".А вы хотите верьте,хотите нет.Почему-то все уверены,что если человеку понра отель,значит подкупили.Просто все уверены,что у кого все хорошо,тот писать здесь не будет....странная логика людей,но увы это психология...Мы приезжали с 13.09. по 22.09. Семенова Светлана,Семенов Дмитрий,Попова Марина,Баринова Надежда,Овчинникова Ольга,Чумичева Кира. И 25.09. мы прилетели в солим инн,но все равно отдыхали в мираморе: Семенов Дмитрий и Семенова Светлана.Первый раз комната мирамора №418

19:10 23.11.12

Кстати,если даже кому-то Морал и говорила такое как вы говорите...Что скажите в этом плохого?Правильно,она переживает,что про отель пишут.Я работаю в банке и про него тоже гавно пишут,но я сама знаю банк изнутри и могу сказать обратное и переживаю,что пакости пишут.

20:33 23.11.12

Да ладно, Светик, не распинайся ты так.... Если нам понравилось отдыхать там, то и написали соответствующие отзывы И НИ КОГО В ЭТОМ УБЕЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ, ЭМОЦИИ, ЕСТЬ ЭМОЦИИ!!!!!!! А тот, кто думает, что данные отзывы были написаны за отдельную плату, скажу одно.... ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!! Что есть то есть!!!! И ОТ ПРАВДЫ НЕ УЙТИ!!! ОТДАХНУЛИ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

20:35 23.11.12

Лен,ну бесит,когда людям реально помогли,а они не верят(((обидно даже больше не за отель,а за себя.Врушкой меня называют((

20:38 23.11.12

ЧТО ТЕБЕ МНЕНИЕ ПОСТОРОННИХ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕДИНИЦА!!!))))) МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ВСЕ ТАК И БЫЛО))))))))) МЫ ТАМ БЫЛИ, А ОНИ НЕТ))))))))))

20:58 23.11.12

))))гы))

10:32 24.11.12

Если сравнивать Мирамор и Солим, то конечно Мирамор лучше. Меня одно удивляет.... чем вы думали когда покупали тур в Солим)
я вам говорю что Мирамор совсем не стоит тех денег которые за него просят. а вам после Солима Мирамор конечно Раем кажется)))

15:33 24.11.12

Я была в отелях и лучше и по номерному фонду и обслуге и звездочками и например титаник лучше по всем критериям,но я не считаю,что 55 000 за троих в мирамор большая цена..И мне отель действительно нравится,если бы не понравился второй раз бы не полетела...Разные отели я видела,а мой муж и подавно: каплан,салима и др.Есть с чем сравнивать,но отель Мирамор тоже понравился.А в солим взяли только потому что горящих предложений за 2 дня до отлета,вблизи кемера сложно найти,тем более мы знаем кириш,поэтому и взяли в солим инн,это как раз была наша ошибка,но МИРАМОР я никак ошибкой назвать не могу.Хотите верьте,хотите нет,но мы собираемся следующим летом туда же.Даже в пятерках в хорошим рейтингом у моего мужа были проблемы с пищеварением(хроническое),а в мираморе нет,моя дочь постоянно тоже мается с желудком,но там как раз у нее все было нормально.А про отношение Морал к вам....ну все знают поговорку:относитесь к людям так как хотели бы,чтобы относились к вам..Я лично подружилась с Морал,и не только я одна.Они тоже люди и у них есть свои чувства,желания и конечно они чувствуют отношение...

15:36 24.11.12

Я с удовольствием вспоминаю Титаник палас в египте,просто классный отель,после него все отели кажутся сараями,но не мирамор...к этим отелям я буду относиться с теплотой.

15:39 24.11.12

Вторая девочка,Лена была в греции,там вообще европейский уровень...но мирамор она полюбила.Знаете,как еще смотреть на отдых..В мираморе отдохнули классно,на сафари от прайнс групп ездили и все было супер

15:41 24.11.12

Залезайте на турправду,мои отзывы по отелям там есть,я больше там сижу и посмотрите,что первый мираморовский отзыв мой был тоже хорошим,там были замечания,претензии,но общее впечатление +++++

15:51 24.11.12

да,забыла...55000 за 10 дней за троих

22:08 11.02.13

стоит этот отель своих денег, еще как стоит!!!
Мы заезжали в этот отель, я сначала подумал что это 5-ка. И долго удивлялся, когда узнал что 4 звезды. Мы уже отдыхали у хозяина этого отеля в двух его других отелях и ничего плохого сказать не могу.

01:01 12.02.13

+100000000000000

11:18 15.02.13

Светлана, добрый день, хотели у вас узнать, а есть ли на пляже бар от отеля?

23:50 15.02.13

там только напитки типа юппи,бар там от другого отеля,платный.но нам лично это совершенно не мешало))

11:06 22.02.13

Согласна со Светланой на все 100!!! Отель супер!!! Сама отдыхала два года подряд. С подругой и двумя детками, а на следующий год муж с нами поехал, он не мог понять зачем дважды в один отель, но по прибытию все вопросы исчезли)))))))в этом году только туда!!!

21:29 22.02.13

))))

22:07 22.02.13

здравствуйте.хотим поехать в этот отель-последней каплей был ваш отзыв-ну в положительную сторону.были в кирише в ворлд палас пгс но в феврале,хотели в египет но не выпустили из за их революции так что пришлось ехать в турцию-так вот пока два вопроса какой процент русских и пиво наливают в стекло или пластиковые стаканчики и пляж совсем маленький?когда мы там были купаться можно было везде и далеко ли слева гора?

23:47 22.02.13

К бассейну дают пластик,иногда в стекле.в баре и ресторане в стекле.пляж от круга дорожного прямо и чуть налево т.е. ближе к империалу,пляж расширили,но шезлонгов не докупили,не успели.пляж теперь большой.русских много,но были и англечане и еще кто-то.

10:07 24.02.13

спасибо

10:30 24.02.13

а еще вопрос -про алкоголь-я люблю вино.там говорят есть какоето ежевичное и гранатовое- как оно?и говорят в кемер есть пешеходная тропа через горы -ходили ли и сколько вино стоит в кемере -если интересовались

13:36 24.02.13

Ежевичное и гранатовое очень вкусные вина.взяли бутылки по 12$)))))очень хорошие))про тропу не знаю и не ходила(((

19:20 24.02.13

очень дорого а в отеле че за вина?

21:29 24.02.13

Тоже хорошие,мое мнение.а на счет дороговизны не правы.нам посоветовал друг турок,он толк понимает и никогда не обманит.

19:55 25.02.13

ещё вопросик-там есть стандартные номера и эконом-в чем разница?сегодня купили тур на май месяц.

18:48 01.03.13

Светлана подскажите, а с детьми 3.5 года как там? как сам пляж? везде галька? вход в воду?

19:08 05.03.13

я с дочкой была,когда ей было 2.5.Потом я была с дочкой,когда ей было 3.5.Пляж весь галечный,нет насыпи.Но кемер и пригород имеют именно такие пляжи,просто многие отели делают насыпь.а с ребенком там хорошо))

19:09 05.03.13

Роман,все номера там хорошие,отель то новый и все стандарты,только есть номера чуть больше по размеру,какой нам дали во второй раз.

22:15 18.03.13

Cкажите пожалуйста, рядом есть рынок с фруктами,еду с детьми? Спасибо.

23:53 19.03.13

Дают ли тапки в номере? Подскажите.

19:26 20.03.13

Тапки дают.

19:29 20.03.13

Неля,там променад и фруктов море мест,где можно купить,гуляйте и наткнетесь обязательно.

12:54 21.03.13

Светлана, а есть там рядом продуктовые магазины?? Мне надо на ночь малышу молочку приобретать)

13:37 21.03.13

Надежда,если обойдете навесной рынок,около дорожного круга будет мини маркет,там я дочке покупала многое,но у них коровьего молока в продаже по моему нет,козье.в отеле наберите в ресторане,в холодильник поставьте.а вообще там жидкие натуральные йогурты продают,разбавите чуть чуть и все.

14:50 25.03.13

Светлана, мы едем в этот отель в мае. На сайте Пегаса выложена информация:"Отель состоит из основного здания и корпусов B Block и C Block. B Block и C Block расположены в 40 метрах от основного здания и в 220 м от моря. Последняя реновация в отеле была произведена в 2012 году " . Мучает вопрос откуда они взялись. Вы во время своего отдыха наблюдали какую-нибудь стройку?

17:56 25.03.13

Стройки не видела,но могли сделать ближе к морю,там отель огромный продал мирамору пол пляжа,и насколько знаю продает коттеджи,может мирамор выкупил их....

22:27 30.03.13

Светлана, скажите пожалуйста а на пляже пекут лепёшки гельмезе (вроде они так называются)?

00:30 31.03.13

ой,прям вопрос в ступор привел..)))к сожалению я вам этого сказать не могу,не видела((покупала там очень вкусный сок в банках и очень сладкую кукурузу.Просто лепешки и хлеб стараюсь не есть,вот и не замечаю((

16:29 02.04.13

Светлана, большое спасибо за отзыв и ответы на вопросы. Едем в этот отель в августе. Скажите вы брали минибар? Сколько стоит и какое меню? Спасибо!

22:25 02.04.13

ой,минибар мы не брали и даже цену не могу сказать(((да и зачем нам минибал,мы с дитем,а вечером там и обычный бар))

16:13 06.04.13

Светлана, подскажите пожалуйста,вы в каком номере отдыхали эконом и стандарт? И не знаете, есть ли существенная разница между ними?
Заранее благодарю за ответ.

19:58 06.04.13

насколько я знаю,там нет эконом номеров,там стандарты.Отличие только в размере номера.Есть побольше,есть поменьше.А они все одинаковые.Там говорят про какие-то корпуса другие,может там и появились экономы,но все номера при мне были стандартами.

19:53 19.04.13

Светлана, скажите пожалуйста, до Кемера далеко и как часто туда ходят автобусы?

01:32 20.04.13

маршрутки и такси ездят часто,до кемера 7 минут езды примерно(с их гонками).остановка на кругу рядом с сейлорс бич

13:45 21.04.13

Светлана подскажите,вы сейф оплачивали?Стоит его брать,или нет?

16:32 21.04.13

сейф нам бесплатно был,в прошлом году 10 долларов,если вы боитесь за свои ценные вещи,то возьмите,а так у нас ноутбук не вмещался в сейф и мы его в чемодан клали и замочек вешали

20:49 21.04.13

Светлана, подскажите,лежаки, полотенца на пляже платно? И ещё: там, вообще, есть что посмотреть из достопримечательностей или лучше в Кемер ехать?

19:02 22.04.13

Полотенца конечно бесплатное,как и лежаки.кемер в 5 минутах езды,это курортное отельное место,конечно надо экскурсии брать.мы калеичи брали,джип сафари.там много мест есть,которые не далеко,но до них надо ехать.берите экскурсии и можете сами на маршрутке или такси до кемера,там площадь фонтанов красивач,а в глубине кемера,подальше от центра прекрасные кафе и дешевые магазины с турецкими вещами,сувенирами,текстилем для дома.кемер не москва,где на большой тарелке крошечное блюдо.будьте готовы к тому,что в городском кафе вам дадут тарелку заполненную до отвала.они не жалеют овощей и гарниров.так что за 20 тур.лир накормят до отвала.

21:12 24.04.13

Здравствуйте,очень интересует вопрос про анимацию-она есть?.Ни чего про нее не написано.Хотим поехать с ребенком,с аниматорами было бы по-интереснее.Заранее спасибо за ответ.

02:22 25.04.13

анимация настояшая,с артистами не каждый день,аниматоры отеля как могут развлекают,но народ сам как рыба обмякшая,а для ребенка там есть детская комната,моей там было интересно,их там разукрашивали,смотрели мультики,рисовали,клеили подделки и играли.

13:25 02.05.13

Скажите а со скольки лет детишей в детской комнате развлекают или можно с мамами туда? Нажему например 2г.

11:00 04.05.13

в 2 года я ходила с дочкой,ей точнее было 2.6. когда было 3.6 она ходила одна,я сказала,что ей 4.Они там находят всегда занятие и площадка детская прям там рядом,прыгают,бегают,играют,лепят,паззлы собирают,рисуют,разукрашивают,смотрят мультики.