Регистрация: 23.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
08.11.12 - 21.11.12

рекомендую отель

Привет всем!!! 22 ноября вернулся из этого отеля. Прилетели в 8 утра. пока собрались приехали в отель было около 10 утра. Нас приехало с новосибирского рейса 32 человека. Разместили около 13 часов. номер 278 с балконом просторный. С сейфом, холодильником, телеком, есть канал РТР. При расселении некоторые жаловались на плохие номера. Мне все понравилось. Это же в городе и окна мои выходили на другой дом через улицу. Питание в отели как во всех азиатских странах. было все и курица и рыба и гуляш и омлеты и овощи и фрукты и супчики. никогда не был голодным. Персонал всегда вежливый, улыбается, здоровается. SPA- не плохо сделали массаж камнями. мне понравилось. До пляжа Легин минут 15-20 пешком. до пляжа Кута ходил 1 раз около часа. Но всегда можно сказать трансферт туда и не забудьте записаться обратно. Не хочешь идти на пляж отвезут-))) Экскурсии брал у русскоязычного гида Миши. Он многих катал из нашего отеля на своей машине. Спасибо персоналу за хорошую работу. Если у кого есть вопросы по отдыху отвечу в личку и могу выслать свои фото Да забыл про басейн, там можно посидеть со своими напитками, персонал дает лед и приборы и сиди хоть до утра. как уйдешь хлорки насыпят в бассейн-))

Добавлено 23.11.12 13:57 (1 200 символов в тексте)

16:51 28.11.12

Скажите,пожалуйста, берут ли депозит в отеле?

06:33 29.11.12

да берут. 100 долларов. если пользуетесь баром по минибаром будьте готовы рассчитаться после выезда. Обращаю ваше внимание вода в пластиковых бутылках 1.5 литра платная, но не намного дороже чем в магазине-))

16:28 04.12.12

Спасибо!!!

15:53 23.12.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с интернетом. Если Wi-Fi в номерах? И подскажите далеко ли какие нибудь крупные торговые центры? и есть ли они вообще?

18:03 23.12.12

2 бесплатных компьютера на рецепшен с возможностью выхода в инет. и есть вайфай. народ ловил в номерах. при заселении давали пароли. в 10минутной доступности большой хозяйственный магазин и продовольственный. недорогие сувенирные лавки на такси. дешево доехать. лучше везде ездить четвером. т.е оплату такси на 4 -х делите

15:51 24.12.12

Спасибо большое.

14:39 10.01.13

Добрый день! Подскажите, сколько времени занял полет Новосибирск - Бали? Какая авиакомпания?

19:56 10.01.13

Привет! Я летел компанией "Северный ветер".уже точно не помню сколько времени но где то чуть больше 10 часов. Если на Бали не спал. и путь показался долгим, то обратную дорогу всю спал и быстро долетел-))

07:12 21.01.13

Спасибо!