Регистрация: 13.06.12
январе 2010
18.01.10 - 02.02.10

Напишу краткий отзыв. Ездил со знакомым - поехали...

Напишу краткий отзыв.

Ездил со знакомым - поехали в 4* Rehana Sharm Resort, так как в нем мест не оказалось сразу переселили в пятерку. Доплату даже брать отказались, что удивило.

Общ. впечатление: Огромная красивая территория. Много Красивой зелени, красивая искуственная речка, хорошие бассейны для детей в том числе. Больше всего запомнилась кальянная на берегу моря, курить кальян под шум Красного моря и звуков арабской музыки - то, о чем я давно мечтал.

Номер: Достаточно хорош. Все по стандарту - сейф, мини-бар, тв с русскими каналами. Жили на 1 этаже, террасса с 2 стульям и столом тоже большой плюс, вечером можно посидеть, поговорить на свежем воздухе.

Персонал: Вполне себе хорош. Запомнился постоянно улыбающийся продавец поп-корна и сладкой ваты - Мустафа, по-моему. Бармен Ибрагим за 1$ в первый день всегда наполнял наши бокалы до краёв.

Кстати тем кто захочет выпить с браслетом 5* в соседнем Rehana Sharm, придется несладко. У нас дошло до вызова администратора, за стакан виски они просили 10$, но это мы быстро уладили с братьями из Украины.

Питание: Так как на тот момент ездил в первый раз, обилию съестного был безмерно удивлен и рад. Зелени огромное количество, мясо - всё кроме, конечно же, свинины, сладостей тоже было море!

В общем: впечатление от отеля положительное, хотелось бы его еще раз посетить, но ценник больно поднялся в сравнении двухгодичной давности.

Еще к слову - в последний день в номер забежала маленькая мышка))и взялась за упавший из моего пакета каракум. Пока ресепшн бежал на помощь, мы её благополучно обезвредили точным ударом ласты по полу)

Удачных путешествий!

Добавлено 23.11.12 21:18 (1 621 символов в тексте)

15:47 27.11.12

называть кольяном то, что пхает вечером в чашку дневной уборщик посуды - ну это уже перебор.....верблюжий хвост.

20:45 27.11.12

все поменялось значит за два года..в 2010 сидел хороший кальянщик и заваривал неплохой, я бы сказал табак.печально

19:44 02.12.12

мыша жалко(((