АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 914
Фото: 0
914
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
07.11.12 - 21.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже и не знаю с чего начать.....Отель отличный! Комфорт...

Даже и не знаю с чего начать.....Отель отличный! Комфорт в мелочах...Мы словно попали в сказку!!! Просторный номер с большим балконом, вид с балкона радовал утром и вечером. Территория просто поражает своей красотой и ухоженностью. Бассейны с достаточным количеством лежаков. Персонал как-будто читает твои мысли...В бассейнах можно пребывать круглые сутки (огромный плюс, не правда ли)), по вечерам было приятно поплавать....зажигаются факелы, проходят выступления, которые можно наблюдать прямо с бассейна.....

Что касается завтраков - богатый шведский стол...Обедали и ужинали в местных ресторанах, конечно, можно и в отеле, но влетит в копеечку! ))

Кстати, очень хороший ресторан рекомендую The Tree, где вас всегда встретят с любезностью и теплотой! Потрясающая кухня, отличная еда с ооочень огромными порциями! Все прекрасно: официанты, обслуживание, атмосфера! По ценам: на двоих выходило около 20-30 долларов. С ресепшн отеля заказывали такси Metr и ехали в ресторан (это в первый раз), потом уже спросили их визитку и уже бесплатный трансфер ресторана доставлял нас прямо с ресепшн...и если надо обратно в отель.

На против отеля есть авторизированный обменник валюты с нормальным курсом, так что валюту меняли без проблем. Рядом есть ресторан "Сердце Бали" можно перекусить, если ехать никуда не хочется, а еще дальше есть неплохой индийский ресторан, тоже рекомендую!

Передвигались исключительно на такси, так как очень дешево и быстро.

Так как Бали богат экскурсионными программами, брали частного гида, по имени Wayan Vavan ( для русских просто Джони), которого тоже нашли по отзывам...Очень доброжелательный, с прекрасным русским языком, который не навязывает свои рестораны и магазины с сувенирами, как некоторые частные гиды, вознагражденные откатами....После экскурсий Джони возил нас по таким пляжам, о которых другие туристы (из разговоров) и не слышали, например, пляж Dream Land - сказочное место! Берет 40 долларов за день, отказывался от чаевых, очень скромный...Вы не пожалеете! Его можно найти в Контакте имя Wayan Vavan город Denpasar. Приятного отдыха! По всем вопросам пишите в личку.

Добавлено 24.11.12 20:21 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatasia (1)