АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4276
Фото: 9

Бронзовый статус

2 558
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
16.11.12 - 23.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 16.11.2012 по 23.11.2012 семьей: я...

Отдыхали в данном отеле с 16.11.2012 по 23.11.2012 семьей: я, муж и дочь 15 лет.

Номер бронировали обычный - с видом на парковку, хотели по рекомендациям на сайте за доплату поменять на номер с видом на залив. Но увы, из-за загруженности отеля так и не смогли насладится видом на залив - свободных номеров не было. Нам достался 2-х комнатный номер на втором этаже (фактически это 4 этаж), в одной комнате находился мини холодильник, телевизор, маленький диванчик, кресло и там поставили кровать - раскладушку, а в другой большая кровать, шкаф и письменный стол, прикроватные тумбочки, есть сейф и чайник с бесплатным кофе и чаем. В каждой из комнат по кондиционеру и телевизору (обыкновенные, не ЖК, но это особо не напрягало, так как там всего один российский канал) . Как уже писали есть балкон, что очень удобно. Туда поставили сушилку для белья. Один огромный минус номера - устойчивый запах сырости, было такое впечатление, что когда-то в комнате справляли малую нужду. Возможно это вызвано тем, что ковролин на полу хорошо впитывает запахи. Наверно нам просто не повезло с номером, Приходилось все время открывать балкон проветривать. Ванная комната - все чисто и аккуратно, были фен, одноразовые шампунь, мыло, гель для душа, полотенца меняли каждый день, вообще убирались очень хорошо, постель была всегда белоснежная.

Интернет платный - 20 дирхам в сутки, но сигнал хороший только на ресепшн, в номере - сигнал пропадает. Мы брали интернет на несколько дней, замучились к ним бегать объяснять, что нет связи (объяснили большой нагрузкой - много пользователей). Неподалеку (если выйти из отеля и повернуть направо, идти вдоль дороги метров 300) находится пиццерия с бесплатным Wi-Fi. Нужно только что-то заказать, и тогда тебе говорят пароль доступа.

Питание - мы брали полупансион, и при желании всегда можно было прийти либо на ужин, либо на обед. Как уже писали завтрак, обед - шведский стол, ужин по меню. Нам еда понравилась, иногда правда были очень острые блюда, но это восточная страна. Фрукты: арбуз, дыни, апельсин, яблоки, вкусные груши. Вкусные супы-пюре, картошка, рис, макаронные изделия, мясо - курица, говядина. Рыба тоже присутствует. Все свежее, вкусное - голодным остаться не возможно.Ужинали в забегаловках, которых в районе отеля много. На 100 - 150 дирхам можно втроем объесться.

На пляж возит микроавтобус или если много людей два автобуса, и ездят на них только русские. Очень удобно - пляжные полотенца выдают на первом этаже, а после пляжа их сдаем. Пляж - Аль Мамзар а в пятницу и вторник Джумейра. Море сказка - вода чистая, но пляж изрядно загажен туристами - везде окурки и присутствует мусор, хотя урны стоят везде.

Удобное расположение отеля - пешком можно дойти до золотого рынка и рынка специй, сразу за отелем много магазинов техники и шуб, продовольственные супермаркеты, много магазинов с дешевыми китайскими товарами, где можно купить сувениры.

Страна удивительная - хочется еще вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.11.12 00:55 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya (2)