ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

2.3

только благодаря территориальному расположению ..отель вытягивает..на 4

ПЛЮСЫ!расположение отеля!!красивая территория,есть заход в море,можно поплавать и посмотреть рыбок у берега,небольшой пирс,за территорией следят лучше ,чем за людьми,на ресепшене и в ресторане.хотя нет,не ресторан !!столовая! Классные горки.Всё что кассается территории,моря..пляжи..всё замечательно,правда приходить утром ,лучше пораньше,лежаков может не хватить.

МИНУСЫ!!ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА..пока НЕ КРИКНЕШЬ,никто не пошевелится,это о ресепшене!!заселение это прости НЕЧТО!!работать никто не умеет,либо не хочет!!видимо после революции..люди просто стали ЗАБИВАТЬ!!

была во многих отелях.люблю египет,несмотря не на что,но впервые столкнулась с таким хамством .,не важно пожилой

человек,женщина с младенцем..отношение ужасное.

Заселились,без денег,с деньгами тоже самое,так что не тратьтесь!!В номере не оказалось МылА,даже жидкого!!канализация текла!!зеркала в разводах..итд по мелочам!!3 дня ходила на ресеншен,и только благодаря отельному нашему гиду!!нас поселили в другой номер!

СТОЛОВАЯ!!ГРЯЗЬ,МУХИ!ОЧЕРЕДИ!питание на 3!!

это столовая 3*отеля с плюсом)

Я ездила с семьёй,дочка,мама и тётя,они впервые были,естественно им понравилось многое,но я то уже бывала!!и была просто в шоке!!так что кто едет впервые езжайте!!Кто знает что такое отличная 4 и 5*не суйтесь!! На тот момент,жалобы от туристов на этот отель были постоянно!!

PS.на второй линии ,через дорогу тоже находиться отель этой серии,вроде HAUSA апельсин,так там намного лучше,пусть вторая линия,пройтись по красивой территории до моря приятно и полезно и заплатите вы поменьше.

Добавлено 28.11.12 11:23 (1 559 символов в тексте)