Регистрация: 11.08.12
ноябре 2012
14.11.12 - 21.11.12

И мы тут были)))

Итак, доброго времени суток!!! Прибыла в отель в 18 вечера, может мне и повезло, было уЖо темно)))поселение:фраза ко мне лично "А вы видели какой у вас ваучер??"!!!В ответ им мол нет, не видела, и услышала,- что мой номер (back room) и он будет с видом на стену..Ну что ж, какой есть такой давайте.....ещё пару раз меня переспросили, на что я отвечала, что мне неважно какой номер, и в итоге заселили в хороший номер с видом на бассейн (№113) и абсолютно бесплатно...Хороший номер, все работало, только кондишн слабоватый, и потом, как выяснилось, я жила в нем не сама))) ТАРАКАНЫ!!!!и они жили в телевизоре!!!!!!!!Ну, вещички я свои особо не раскладывала, ночи и дни свет не выключала, а перед отъездом я свои чемоданчики на балконе складывала, чтоб "сувениры" домой не привезти.....Это единственный минус всего, что касается номера.

Питание: нормуль, есть выбор и все съедобно.Сладкое отлично, гарниры и основные блюда-есть выбор...Салатики, фруктики,- все по сезону.

Пляж: их два, на выбор, кому песок-кому камушки...с ежами)))Лежаки-матрасы в наличии, полотенца конечно желают лучшего, но, в последние дни словно они ожидали кого-то "важного" и резко появились и новые полотенца, и новые матрасы, и даже лежаки красили в белый цвет)))

Аннимация:их двое...и стараются.....конечно на любителя, но мы все ЭТО наблюдали только утром и в обед, т.к. вечером у нас была своя программа.

Бассейн: ну...Вам будет где сделать фото.......а в нем находиться невозможно, холодно)))а детский приспособили сами туристы для смывания песка с ног ...Вот это проектрировщики не продумали, они всегда в тени, поэтому не нагреваются....

Расположение отеля: местные нам так и сказали, отель находится в "мертвом" районе...Ничего там не посмотришь,- есть маркет, кафе и частный сектор, множество котлованов под застройку...Поэтому мы с первого же дня свои вечера проводили в городе, в центре...такси 2 бака максимум, но Вы в цивилизации)))

Персонал: за исключением двух особей мужского пола, по-нашему "козлов", все остальные просто отличнейшие ребята!!! Не жалели чаевых, и получали взамен обслуживание и улыбки !

Отдыхающие: ну, русские везде))))И люди по-старше, и молодежь....Никто никому не мешал)))Только передам "отдельный привет" пердуну из Москвы", который косил под немца))))надеюсь лично его мы никогда и нигде не встретим)))

Итог: ну, мы конечно же побывали не в раю....Можно и знаем что есть лучше....А все равно абсолютно не сожалеем, понравилось!!!И даже рекомендуем, и даже возможно вернемся сюда ещё когда-нибудь)))Отель для неприхотливых людей, так сказать для эконом отдыха, но поверьте, есть намного хуже...Так что мы рекомендуем, мы живы остались и даже очень хорошо провели свой отпуск!!!

Добавлено 29.11.12 00:27 (2 703 символов в тексте)

11:57 11.11.20

Все отзывы Жупсик (2)