Регистрация: 04.12.16
ноябре 2012
20.11.12 - 28.11.12

Рекомендую отель

Про расположение написано совершенно верно предшествующими туристами. Мы из аэропорта добирались не на такси, так как было много отзывов по такси отрицательных, а сначала на экспрессе Леонардо , далее надо было автобусом, но не нашли остановку и поехали на метро, когда вышли был только один минус, на улице в 21 вечера местного никого и в какую сторону идти ( потеря ориентации полная) не сразу сообразили. от метро , если знаешь, то минут 7 ходу, а так щли 15 минут. Автобусы от и до ж\д вокзала 70 и 492, обратно уехали на автобусе. До вокзала на автобусе минут 15-20, плутает по улочкам. На экспрессе минут 30, хотя когда прилетели ехали все 50 минут до вокзала.

Всё замечательно, только завтраки очень однообразные и без горячего, хотя действительно соответствуют как буфет, кофе варят по заказу, то есть нужно сказать какой кофе вы желаете: капучино, экспрессо, американо... На третий день очень хочется яичницы, а так всё замечательно . Жили на 4 этаже , без балкона, окна во двор, тишина, сейф действительно есть и бесплатный. Ванная оборудована как в 4*, только ТВ нет русского канала, а очень иногда хочется посмотреть новости и послушать нашу речь.

Если поедите не на такси внимательно посмотрите Гугл, улочка , где находится отель, выходит на мост Кавул

Добавлено 01.12.12 05:25 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)