ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Читать всем – правда по отелю

Около 80 % номеров оборудовано односпальной кроватью. Причём большая часть из них – односпальные и в такие номера заселяют российских туристов.

Русскоязычный персонал улыбается (политика отеля – доброжелательность к постояльцам), но с тихой ненавистью к соотечественникам. Если что-то надо объяснить, сначала скажут, что здесь первый день, ничего не знают, будешь настаивать – расскажут

Отель находится в пустыне, рядом один магазин – там продуктовый отдел и есть где покушать. Вещевых магазинов мало.

Вечером заняться нечем.

В торговом центре есть алкогольный магазин – вот кто любит это дело, затариваются и развлекаются как могут.

Два раза в неделю ходит автобус в Дубай и Рас аль хайму – записаться на них могут только те, кто приехал на 2 недели

Такси до Рас аль хаймы – 500 руб., до Дубая около 10 тыс.руб. в одну сторону.

До моря – идти, идти и идти.

К морю претензий нет – прекрасный пляж.

Для сведения – сейчас в соседнем AL HAMRA PALACE BEACH RESORT 5* идёт ремонт, поэтому разница с этим гольфом – смешная – 5-6 тыс.за номер, но номера – от 100 кв.м., две комнаты, кухня, прихожая, два санузла – стандарт. До моря – 100 метров.

На тот год цены здесь будут другие

Думайте сами, решайте сами

Добавлено 02.12.12 09:07 (1 225 символов в тексте)

08:03 01.03.13

Барышня, что вы лепите?
Да по каждому пункту пройтись - и все неправда.
Какая такая одна односпальная кровать?
Или кровать 1m80см шириной это односпалка? Если односпальные, то их в номере ДВЕ. Или, может, нам просто так повезло, что к нашему приезду вторую кровать в номер принесли? :)
Объясняют все без проблем, улыбки кругом, спокойствие и доброжелательность.
И как это вы умудрились 10 тыщ до Дубая заплатить? Или сами не ездили, но кто-то что-то говорил? За 10000 можно весь Дубай объехать и до Абу Даби сгонять и вернуться обратно, а это если что 200 км. До рас аль хаймы 45 дирхам, в пересчете на наши деньги 360р., кому вы там 500 платили?
Ну & etc

14:19 03.05.13

Кристина!
Полная ерунда и про кровати и про расстояния, тем более про цены. До Дубая ездили 2 раза, оба раза водитель нас там ждал. Первый раз до Насер сквера, часа 3 ждал, второй раз до Дубай Мола, потом в Эмирейтс Мол, потом опять в Дубай молл (смотрели вечером фонтаны). Т.е. ждал часов 5. Оба раза отдали за туда-обратно+ожидание 450 дирхам (это примерно 3800 рублей). До моря с ребенком 5 лет ходили пешком неспеша минут 10, частенько ждали шатл-бас. Даже если нас всего 3-е он нас все равно довозил.

21:47 08.05.13

судя по отзыву и к нашему приезду вторую кровать в номер принесли :):) такой бред...

14:24 27.09.13

Не отзыв, а полный бред!

00:13 21.10.13

Согласна со всеми комментаторами. Бред. Машина в аренду с водителем на 8 часов весь Дубаи изъездить 5000 руб в переводе на наши деньги. Кровать одна - 1.8, с ребенком втроем спали спокойно.